Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 21:13   #15
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta.l Посмотреть сообщение
Маниола, сдается мне, что вы лукавите, говоря о мнимой агрессии в моих словах. По себе судить не стоит (.так хочется ее забанить..ой ,прям ели сдерживаюсь...Понимаешь ,она не штампует объявления-спамы.Я не могу как-бы,не за что,ведь это форум,где можно общаться и писать о своем.НО,если она еще раз полезет в раздел онкологии,я приму меры.)
----------------

Может, я и забыла добавить восемь спасибо и десять пожалуйста, но зрить надо в корень, рыться в шелухе (читайте - цепляться к словам) - это занятие, вредное для здоровья, не сомневайтесь. Но так уже устроен мозг смертоеда - отторгает все хорошее, чтобы оправдать свои слабости. Сама такая была, не спорю.

Вас я понимаю, правда, только до определенной степени, ибо никогда не хотела быть модератором или начальником, чтобы давить в себе желание забанить, угробить или расстрелять. Вы беретесь меня судить, ничего обо мне не зная - это удел властьдержащих или к ней стремящихся. И это пороки, которые буйным цветом цветут, если человек убивает свою пищу.

Вам, видимо, сложно даже представить, что кто-то может просто поделиться своим опытом. Ни за награду, ни за спасибо, а из желания донести до кого-то, что для излечения не нужны ни деньги, ни пытки. Просто работа над собой, и сыромоноедение есть бОльшая её часть. Мне искренне жаль людей, которые так мучаются, а могли бы быть счастливыми и здоровыми.

Не хочется думать, что мир скоро окончательно опустеет из-за людских слабостей, но если люди САМИ к этому стремятся, то их выбор говорит сам за себя. При этом если таких людей будет 99%, вы все равно не можете принимать решения за всех посетителей этого форума, это гордыня в высшей степени, которая вкупе с мертвой пищей разьедает душу и тело.

Вы сетуете, что я не описала весь процесс в подробностях. Это уже пройдено миллион раз - к любой подробности можно придраться, перекрутить и ошельмовать. Я написала все, что нужно - сыромоно. Пусть имеющие уши САМИ ищут всю информацию, в сети её более чем достаточно. Есть дневники, есть фотографии, есть простые правила. Кому суждено - найдет то, что нужно и спасет свое здоровье.

В одном вы правы - это не для всех. По двум причинам - если точка невозврата уже пройдена и при фанатичном приверженстве к порочному образу жизни. Последнее - удел 99% людей. Может, так и должно быть.
Вы все говорите,говорите ,только в сущности информации ноль.Общие фразы .Жаль нет украинского алфавита,но как у нас на Украине говорят:" говорылы балакалы,силы тай заплакалы".Если дословно перевести,то "говорили,разговаривали,сели и заплакали".Так я и не понимаю,о чем вы говорите и что хотите услышать.Но приятно,что просматриваете все темы.Не скрою я была уверена,что почитаете наш раздел.

Последний раз редактировалось maniola; 30.09.2011 в 05:07..
maniola вне форума   Ответить с цитированием