Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 09:06   #35
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Хочу рассказать Вам об еще одном средстве,которое,не только помогает существенно снизить холестерин,но и очистить сосуды и разжижить кровь.Для этого нужно приготовить настойку чеснока.350 грамм отборного очищенного чеснока мелко нарезать и измельчить в глиняной посуде при помощи пестика.Другую посуду использовать нельзя!Только глиняную,стеклянную или деревянную.Кашице дать отстояться в темном месте.Затем берем примерно 200 гр.самой жидкой кашицы и заливаем 200 гр. чистого медицинского спирта(в крайнем случае можно использовать водку).Все это нужно плотно закрыть и поставить в темное прохладное место,но желательно не в холодильник.Через 10 дней отжать массу через плотную льняную ткань.Полученную жидкость нужно опять поставить в прохладное темное место на 2 дня.Средство готово к употр***ению."Чеснокотерапию" лучше проводить осенью ,когда чеснок в полной силе.Настой следует пить каплями по схеме за полчаса до еды!Запивать молоком или водой!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием