Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 21:04   #14347
Margo1990
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна (Москва) Посмотреть сообщение
Согласна, зуд настораживает. Но это может и от психосоматики. Вы нервничаете.
У меня при лу с конгломератами уже до 10-12 см!никакого зуда, температуры и потливости не было. А у некоторых на форуме был сильный зуд. Чесались до кровяных корок.
Постарайтесь успокоиться и отпустить ситуацию, может и зуд пройдёт. Тем более лу у Вас в норме.
Лет так 25 назад у меня поднялась без причины температура до 38. Никакой простуды, только температура дня три такая была. И терапевт отправил меня к гинекологу. А гинеколог сразу дала направление на кровь на спид. И вот я с дуру решила, что этим я и заболела. Подумала, что в роддоме меня заразили.И так я разнервничалась, что получила кучу симптомов. Тогда интернета не было, информацию искала по медсправочникам. Конечно все мои симптомы соответствовали А результат был только через две недели. Как получила, что все хорошо, все симптомы и ушли сами собой.
Странно, что ночью у меня зуда вообще нет. И когда занята чем-то вроде не беспокоит. У меня первый лу вылез 3 года назад. Недавно делала УЗИ, вообще под вопросом лу ли это......сказали мышца скорее всего или доброкачественная опухоль сосудов. Сказали забить, но я сейчас в процессе уточнения что это. Размер около 1,5 см. Мне 2 года ставили лу, а попала к хорошему врачу УЗИ и он сказал, что больше на мышцу похоже. Так вот с этой штуки все и началось, я начиталась про лимфома и начала у себя лу искать, и они у меня появляется стали, много мелких разбросанных. И я в ещё большую панику впала, и вот теперь ноги чесаться начали. А вообще у меня ГТР ( генерализованное тревожное расстройство) и я пью антидепрессанты, но все равно успокоится не могу((((
Margo1990 вне форума   Ответить с цитированием