Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2016, 21:31   #823
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Gallочка, да это понятно, что мы лишь пациенты. Но если у человека жидкость в лёгких, это же всё равно нельзя так оставлять: надо дальше обследовать и выяснять,почему она там...

Добавлено через 1 минуту


А старший не метит?

Этот,наверное, пришёл-мало того, что подрастает как раз-инстинкт метить, так тут ещё и второй кот, так что ТЕМ БОЛЕЕ надо метить!
Кастрировать не захотели?
Будем держать руку на пульсе

Младшего мы кастрировали...после недельного беспредела...не помогло...приобрели спрей-отучку ...сцал и срал дальше ...причем лишь на софу или матрасы...если попадался случай ему, двери везде закрывались ...кроме зала( там её просто нет)))) и вот он отводил душу....после первых меток я естнно всё перестирала и обтянула плёнкой....а ему было насрать что хотел то и делал и если ругались на него ещё и огызался.... так что наш Тимофей сама прелесть и воспитанность...
Вот отвезли малого и решили снять весь пластик с подушек и сюрприз он нам оставил...всё было обоссано...хорошо не на подушки...хотя на одну всё-таки просочилось....словей не хватает

Тимоха вообще не имел привычки раньше метить, а сейчас уже ему 2,5 года...взрослый и серьезный патцан...застала его как то когда малый навалил кучу и это было видно что именно его работа, то у Тимохи очумечие глаза были и он сразу залез на свой аппартамент и поглядывал ужасающе как меня понесло ...страшные моменты гнева и через 3 недели этого срача я могла уже спокойно ему свернуть бОшку...на самом то деле сколько уже можно меня испытывать

Ну вот вкраце...
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием