Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2017, 21:42   #2
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexsWorld Посмотреть сообщение
Так для кого все эти высокие технологии и прорывы в медицине, разве они не для помощи нам больным? Я не хочу лежать и ждать когда ослепну, умру. Я еще хочу выкорабкаться, встать на ногу, выйти на улицу на костылях, посмотреть на солнце и четко увидеть красоту мира и создать семью. ИЛИ Я НЕ ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО?
Эти технологии для тех, кто ничего не хочет менять и осознавать в своей жизни!...... Тому, кто это понимает, не нужны эти технологии, да и до болезни не нужно доводить, ведь перед болезнью, особенно перед тяжёлой, человек получает 100 и 1 "предупреждение".
Все поголовно, кому я помогал исцелиться, мне об этом говорили. И все поголовно говорили, что не верили и не слушали: внутренний голос, ощущения что то делать или не делать и поступали на перекор ему..... Вы не исключение.... Если Ваши представления о "ПРАВИЛЬНОСТИ" Ваших взглядов на жизнь, людей...... не приводит Вас к счастью, любви, гармонии и здоровью, то не пора ли задуматься, что что то не так? Всё что в Ваше жизни происходит - это плоды......, что то из прошлых жизней и это тоже людям показывают. Посмотрите внимательно: все проявляют свою любовь, но любовь одного - разрушает, другого - калечит, третьего - делает других слабыми, четвёртого - возвышает, пятого - просветляет. ...... А всего лишь одно слово и какое оно разное....

Последний раз редактировалось Гор; 11.07.2017 в 21:44..
Гор вне форума   Ответить с цитированием