Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 05:36   #9
No Stress
Пользователь
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 106
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Интересно,мужики поднимают все темы,кроме основной:демографиии населения. Государство не будет полноценным,если вопросы семьи,матери/ребенка находятся в зачаточном состоянии. Я в одной группе такой отпор от женщин получила,за то,что неловко выступила против абортов.Страшно смотреть на что женщины России идут,чтоб только не рожать.А ведь если бы в нашей "совковой" *стране рассказывалось бы,обьяснялось бы,а не пристыживалось;так по варварски не относились бы к женщине, поощряя аборты,как выход из положения,а пропагандировали здоровый образ женщины,создавали бы все условия и соответствующие законы,защищающие интересы матери и ребенка,если бы мужики не улынивали от ответственности ,может тогда и было бы по-другому.Мне тяжело судить о том,что происходит в Росии,но по их откликам,так ничего за последние 20 лет ,во всяком случае в этом плане, не изменилось.Женщина как была бесправна и не защищена так и осталась.Она по прежнему сама со своей болью и проблемами. "Если хочешь уничтожить нацию,то лиши ее языка". Я думаю не так:хочешь лишить нацию-создай все условия,чтобы не рождались дети. У российского правительства это хорошо получается.
__________________
ИРИНА МИТИНА - ей нужна ваша помощь и поддержка!!!Gruppa u menya na stranich'ke
No Stress вне форума   Ответить с цитированием