Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2017, 14:43   #30
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А как диагностируется болезнь Бехтерева?
Наклоняюсь в обе стороны хорошо, при наклоне вперед не хватает 5 см дотянуться пальцами до пола.
Спина не болит никогда.
Болезнь довольно хорошо подается диагностике, это можете определить на месте у себя в поликлинике..Основной симптом в самом начале болезни – это боль.Читая различные медицинские источники вырисовывается вот такая картина
Причины заболевания на сегодняшний день достоверно не известны, существуют лишь предположения о связи с наследственностью и присутствием антигена HLA-B27. Тем не менее, болезнь иногда может вызывать осложнения. Именно поэтому проводят диагностику, чтобы вовремя распознать болезнь Бехтерева у пациента.
Источник: http://moyaspina.com/bolezni/bekhtereva/diagnostika-3.html Моя Спина © Все о лечении спины и позвоночника

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Ura Посмотреть сообщение
Добрий день! Меня зовут Юрий. Я болею с 2001 года. У меня первая група инвалидности. Сковано уже всё что можно. Боли в позвоночнике уже не ощущаю. Скажите мне можно помочь, или уже поздно.
Единственный минус я не смогу помочь на расстоянии и еще на раз-два тоже не получится, тема восстановления долгосрочная и кропотливая.Месяц как минимум и это считайте как сделать первый шаг в вашем случае Юрий, уж извините меня.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием