Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 08:32   #77
mvk_patriot_kadetstvo_yr
Новичок
 
Аватар для mvk_patriot_kadetstvo_yr
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 47XXY Посмотреть сообщение
У всех носителей СК или 47XXY (лишняя X-хромосома) - жизнь складывается по-разному, поэтому однозначно сказать что конкретно у тебя будет так и так и никак иначе - нельзя.
Мне 43, женат. Не служил, по другим причинам. До 30 где-то неудобств было всего два - стеснялся посещения бани, раздевалки, т.к. это автоматически вызывало вопросы "а собственно, ГДЕ?". И сейчас грешным делом бывает - стесняюсь, хотя мне в принципе пофиг как я выгляжу в глазах посторонних. И второе - отсутствие сперматозоидов, со всеми вытекающими. Жена надеется, время идет, толку - нет Остальное - полная фигня. Например, в роду (даже среди дальних родственников) ВСЕ выглядят гораздо моложе своих лет, мужчины - мало бреются, формы тела похожие (широкий таз). Но это не помешало дедам и прадедам иметь по 9 детей и прожить больше 100 лет. Девушек - стеснялся до определенного момента, который наступает в жизни _любого_ парня. После чего - девушек было не одна и не две После 25 обнаружилась проблема соединительной ткани - растяжение связок можно получить на ровном месте, почти без боли, но с тяжелыми последствиями и трудным восстановлением. Никогда не занимался никаким спортом, рос хрупким и ослабленным ребенком. И вот, в 35 начал делать специальную гимнастику и дыхательные упражнения. В 40 где-то - почти впервые в жизни узнал что такое пот - тело задышало в полную силу. Практически никогда не болею, если бывает - это нонсенс.
Учеба давалась легко, но так же легко я на нее "забивал", находя посторонние интересы. С любыми предметами был "не в ладах" - если не видел перспективы их практического применения. Не потребовались мне за жизнь ни разу никакие логарифмы А литературные произведения писать доводится частенько. Так что не связывайте вы успеваемость ребенка с СК, и поменьше оглядывайтесь на болячки и синдромы. Это не болезнь, а отклонение от "нормы". Норма ведь что такое? Среднестатистическая температура по больнице. Например, у параметров крови - нормы нет, опять же - статистические данные.
Так что если вам хочется болеть и лечиться - вперед, конечно, про ветер в спину и барабанную дробь не забудьте. А кому - хочется ЖИТЬ, без оглядки на болячки даже при их наличии - пишите, отвечу, посоветую

Добавлено через 5 минут


А что смущает-то? Чем не живется без оглядки на синдром?

Добавлено через 3 минуты


И - что-то принимал? Мне врач сказал что прием тестостерона в случае СК будет работать как контрацептив - если даже спермогенез сохранен - будет только хуже. Если еще и почки/печень сажать - то ну его нафиг.
Согласна полностью!!! у ребенка СК отличный парень увлекается Велоспортом здаем раз в год анализ и поддерживаем организм правельным питанием прием препаратов курсово и все ок! Жизнь одна и ею надо радоваться по полной!!
mvk_patriot_kadetstvo_yr вне форума   Ответить с цитированием