Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2017, 00:40   #2
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Что я понял за два месяца общения на этом форуме:

- какими бы удивительными не были бы твои открытия, если они опережают время в котором ты живёшь их не способны увидеть и воспользоваться 99,9 процентов людей. (кроме целительства я посвятил лет семь альтернативной энергетике, и она есть, но это людей может сделать более свободными...... а это запрещено и не своевременно)
- когда человек взывает к Богу о помощи, бог всегда отвечает, ВСЕГДА ( раньше я этого не осознавал ) Но человек её не видит, даже если она у него перед носом, так как она не похожа на то, что он считает помощью, она не так звучит, не так пахнет и у неё не белый халат и нет нимфа над головой......
- даже если у тебя чистые намерения и помыслы всегда найдётся тот, кому захочется это обос**ть. И по факту пришло осознание не раздавать драгоценности в том месте, где нет тех, кто понимает их ценность.
- людям гораздо приятнее спать в своём сознании, чем пробудиться и открыться бесконечным возможностям и дарам открываемым Святым Духом человеку
- что люди не хотят видеть и находить причины болезней в себе ( от сюда исцеление делается практически невозможным ) и даже не хотят попробовать......
- исцеление бесконечно просто по своей сути, но не возможно пока человек не созрел
- я осознал, что все ищут решение своих проблем там где этого решения нет. Есть то, что является только компетенцией духа и сознания и ум это не решает.
- Бог, Сознание, Святой Дух, Осознаность, Истина..... это очень знакомые слова для многих, но за ними нет никакого лично опыта ( только воображение ). Тот, кто хотя бы соприкоснулся с этим уже знает где искать ответы....... и вообще без опыта, у людей очень смутное представление об этом...
- убеждённость многих, что тот кто помогает другим исцеляться должен делать это бесплатно, видимо не считают это трудом. ( по сути обесценивая бесценное ) и придают ценность по сути никчёмным вещам...
- Свет в другом может увидеть лишь тот, в ком есть Свет, как и наоборот.
нельзя победить неверующего, он всегда побеждает сам себя
на самом деле осознал на сколько велика моя Вера, и даже её зауважал -

Сходу написал, что вспомнилось....

Я благодарен всем форумчанам, Вы меня очень многому научили, я получил гораздо больше чем мог бы себе представить. Пусть благословение коснётся Ваших сердец и придёт осознание и исцеление. И пробудится Свет Истины в Каждом.
Гор вне форума   Ответить с цитированием