Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 04:40   #27
dima1965
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Мой личный способ выжить с раком легких - это забыть и забить. Я не представляю даже какой во мне гад сидит - мелкоклеточный, не мелкоклеточный, история болезни осталась в другом городе. Помню только стадии, с одной стороны вторая, с другой третья и верхняя, и нижняя доли соответственно. Не помню даже сколько лет прошло после операции 5 или 6. Первое легкое прооперировали по ошибке и только из-за недообследования - перед Новым Годом на томограф не попасть было и неоперабельную стадию определили только при вскрытии. Благодаря этому наверное до сих пор живой. Ну и благодаря золотым рукам хирурга конечно. Мурманский онкоцентр Валентин Васильевич Березин. Хирург от Бога и полный бессеребрянник. Денег ему заслать ни как пока не получается, а когда лечился не было, да и не просил. Хотя лежал бесплатно в 2х местной VIP-палате с душем и туалетом. К стати попал туда с весом 56 кг, сейчас 82.
Как и все, наверное, впал в депрессию, стал шерстить интернет и выпытывать у врача сколько мне осталось. Кроме того, что доктор хороший хирург, он еще и отличный психотерапевт. Сказал, после предложения любых денег за импортные лекарства, забей - лекарств и лечения нет ни у нас, ни в далях заграничных. Живи в свое удовольствие как жил, даже курить не бросай, все равно не поможет, а стресс словишь. И я прислушался к его совету. Забил полностью на болячку - пью, курю, работаю по 10 часов сутки, мотаюсь в отпуск по разным странам (объехал уже 22 страны), загораю и ем все вредное и вкусное. Израиль объехал вдоль и поперек только в познавательных целях, а не в поиске лечения. Осуществил свою и жены мечту - переехал в Питер, взял кредиты, замутил новый бизнес и начал жизнь с нуля. На ВТЭК, когда для продления инвалидности предложили пройти обследование в онкоцентре, послал врачей куда подальше, чтобы не вспоминать даже об этом. Я внутри конечно понимаю, что мой безмерный оптимизм бессилен перед этой бедой, но по крайней мере я эти годы не по больницам провел, а прожил полноценной жизнью. И планов наперед масса - помирать некогда. Единственно смерти хочется быстрой и легкой, но об этом приходится только мечтать.

На сайте этом вряд ли больше появлюсь, случайно забрел под стопочку коньячка, но всем здоровья и оптимизма.

Добавлено через 1 час 13 минут
Почитал трохи форум на эту тему и теперь точно на нем больше не появлюсь. Только 20% больных и переживающих за своих близких и 80% больных на голову, и желающих на этом горе заработать. Противно.
Еще раз всем здоровья и главное оптимизма. Живите долго, умрите легко.
dima1965 вне форума   Ответить с цитированием