Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 22:41   #22
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Извини , что вмешиваюсь , но по-моему ты прав насчёт диет. Если специально не спросить - никогда ничего не скажут, да и то...Моя мать спрашивала у онколога насчёт моей диеты , ответил - можно есть всё..Это при том , что у меня осталась одна почка. По-видимому , не хотят отбирать свою"корочку хлеба" у диетологов лечебного центра , где я наблюдаюсь..И почему меня это не удивляет?..
Насчёт диеты -узнал из интернета,почти на всех сайтах написано,кроме медицинских.Специально набирал диета при Меланоме.Вот и нужно иследовать этот вопрос.В Православии существуют посты,когда очищаешься духовно,но и тело очищается физически.И в этом что-то есть!У меня была постоянная изжога.Каждый вечер я её глушил водкой.Весил 104 кг.И вот Великий пост 2013(перед Пасхой),решил подержать.Через недели 2 изжога прошла,стал лучше себя чувствовать и похудел на 12 кг..стал весить 92кг!Употр***ял только растительную пищу.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Привет Антон, я и есть Вили, просто я не русская. Спасибо за ответ.
Лимфоузлы мне не удаляли, за исключением того, который стал расти и оказался раковым. Я о нем писала, он объявился через 2 года, был рядом с подмышкой, спереди, а первичная родинка была тоже рядом с подмышкой, но на спине.
Насчет диет я ем все, что мне хочется, так как мало что мне вкусно. И еще стараюсь чтоб было полезно для содержания крови, имею в виду минеральные вещества, железо и др. Осенью, когда мне было совсем плохо, мяса просто не могла есть, поташнивало, видно это связано с состоянием печени, а теперь ем
Знаешь организм сам просит продукты которые нужны ему.Вот у меня хронический бронхит,а для лёгких и бронхов нужны животные жиры.Летом я просто на них смотреть не могу,а вот зимой организм сам просит их.Но сейчас и сало даже перестал употр***ять.Можешь написать,пожалуйста, об лечении меланомы в КИ(клинических испытаниях)??
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием