Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2017, 11:59   #8
voodun777
Пользователь
 
Аватар для voodun777
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 1
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я с вами,вы знаете как,спорить не буду а лишь некоторые моменты проясним,ибо мы незнакомы
ваш 3)Во-первых,давай не будем,а я с тобой на ты,ибо уровень уже понял,через церковный и что,что?это не церковный эгрегор как раз,а наш божественный,но я сейчас позабавлюсь и порезвлю твой слух:Авраамический,единобожий,еврейского происхождения,моисеический,но ты много не знаешь что и чего как каким культам осталось существовать,наслаждайся редким искусством Иеховы,пока доступно.А что ты говоришь эгрегоры,ну тогда кто и чего мы там призываем?какого из смотрителя Даата?в той молитве,прости,но я ещё раз повторюсь МОЛИТВЕ,дан обряд через апостолов и учеников христа и вот та обратка,о которой ты говоришь,да она существует,но только для людей с свереным путём - руны,один и всё туда же.
Ты очень умный,если ник как ты пишешь описывает тебя,как шамана,то ты видишь,но смотри глубже всегда в вопрос,ибо во всём найдёшь инь-янь.
Ну а если без нервотрепки,то представим как ты говоришь мой метод он христианский итп представим его как банк,куда ты приходишь за деньгами,где конечно тебе дают кредит итп но это такой мелочный бред,а ты описал прямо как какая-то резня бензопилой.
Пол россии живут под эгрегором христианства,православия и т.п...Но видишь как опять,ты в суть не вникаешь,да пускай так,но ты везде видишь эгрегоры,а тогда откуда людям силы брать,вот наши прадеды не зря ивана купалу славилимасленицу,крещение в проруби,всё очень взаимосвязано.
Да,и ваше сообщение я понял про энергию эгрегоров,когда у человека серьёзная болезнь,то вы не справитесь,понимаете?по вашей системе
сила действия = силе продеводействия,на свои силы расчитывать я бы сказал опрометчиво
2 Момент,вы пишите,что у вас была школа и вас так обучили,но это не устраняет сей факт,что можно и подругому...Прости Алексей,но вот конкретно в этом вопросе ты уподобился сему пользователю александру29...Я никогда никого не судил и опыт у меня большой,ибо нужно иметь мужество назвать одно брехнёй,а другое действенным способом,но ты парень довольно умный.Уже вижу как ты после моего сообщения идёшь доучивать руны,правила заговоров,слова силы,я сделал тебя сильнее.(С уважением...Нашему любимому Шаману)

Последний раз редактировалось voodun777; 03.08.2017 в 12:10..
voodun777 вне форума   Ответить с цитированием