Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 09:19   #3573
Вова к
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 24
Спасибо 41 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***margo*** Посмотреть сообщение
Pete,добрый вечер,во-первых поздравляю с получением лекарств,теперь про нашу ситуацию---- бевацизумаб нам не помог(впрочем все и наши онкологи и Тимофеев на него ставок не делали).28.09. у нас было ВК и нам поменяли протокол лечения на Афинитор,вчера выдали,сегодня выпили первую таблетку.Тимофеев назначение одобрил,т.к. Торизел,который он рекомендовал наш ОД вообще никогда в глаза не видел.Насчёт Ростова скажу следующее,там хорошо обследоваться и оперироваться,но лекарственную терапию всё равно получить можно только по месту жительства.Оперировать нам пока нет смысла,а КТ и МРТ у нас вроде и в Краснодаре не плохие.И ещё у нас ситуация не очень благоприятная,резкое прогрессирование через месяц после операции поэтому прогноз н***агоприятный так говорят все и наши онкологи и Тимофеев.
Добрый день !
мне в Краснодаре на ВК дали назначение на препарат - Эверолимус 10 мг. 1 раз в сутки в течении 3-х месяцев , ( с пометкой что если в Крымске не смогут выдать такое лекарство - то снова приехать переназначат на что нибудь подешевле ) сегодня в Крымске подписал ВК Заключение на Эверолимус на 3 месяца , отнес заведущей которая занимается закупками лекарствами , сказала позвонить завтра после обеда . будет все ясно , Кстати она же мне говорит - а Авастин больше не нужен , а то мы его заказывали , пришла большая партия , есть в наличии ,
я вот и думаю - Вы в Краснодаре не могли Бевацезунаб получить бесплатно - а тут у нас в Крымске Авастин лежит невостребованный.
если с Эверолимусом не получиться то съезжу переделаю на Авастин , он хоть есть в наличии .
Всем вагон здоровья
как то так
Вова к вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (13.12.2017), Верность (12.10.2017)