Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2017, 13:44   #430
romanday
Пользователь
 
Аватар для romanday
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья89 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь лечился содой?? Керосином?? Таблетками ТЯнь-Ши?? Сибирское здоровье?
я несколько лет занимаюсь лечением онко заболеваний , использую исключительно экстракт специальных медицинских сортов конопли . К сожалению чаще всего обращаются ко мне люди уже с 4 + стадией заболевания и уже в достаточно плохом состоянии .
Могу отметить , что данное лекарство помогает им справиться с болью, нормализуется сон , аппетит, улучшается психологическое состояние , убирает тошноту .
Что касается соды это миф ,одного доктора идиота из италии ,керосин ,таблетки тянь ши ,сибирское здоровье .. все это весьма под сомнением

Рекомендую прочитать книгу Лекарственные растения и рак . Автор Балицкий , Воронцова Академия Наук украинской сср ,институт проблем онкологии им Кавецкого издательство Наукова Думка 1982 года
под черпнете много полезного

Добавлено через 3 минуты
из личного опыта скажу , что многие больные раком только на последней стадии заболевания понимают , что для лечения этого крайне опасного заболевания нужно было использовать все силы и возможности , а так же полностью перестроить свою жизнь , максимально убирать из своей жизни стрессы ,негативы

Добавлено через 4 минуты
помимо трав , советую обратить внимание на продукты пчеловодства в частности маточное молочко , которое имеет ярко выраженные антираковое свойства ,это подтвержденные научные факты
romanday вне форума   Ответить с цитированием