Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 13:43   #23
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Онкология

Цитата
У микропаразитарной теории рака Невядомского была одна
проблема, которую ему не удалось разрешить. Вот как об этом
писал сам автор теории [1]:

"Остается неразрешенным основной вопрос: почему клетки
опухоли имеют большое морфологическое сходство с клетками
того органа или той ткани, где они развиваются? На этот
вопрос ответить крайне трудно и можно высказываться лишь
предположительно".

Самое практичное, что может быть это правильная теория. Без теории практика слепа, без практики теория мертва.
До настоящего времени нет общепризнанной теории, что такое рак? Отсюда большое разнообразий теорий и методов лечения. На основании исследований, проведенных Свищевой Т.Я. есть вариант уточненной теории с названием Формула рака паразитарного происхождения. Эта формула появилась в 2004 г. впервые на форуме мембраны. Авторами этой формулы являемся я, Чоповский Борис Петрович (Veritas) и Плюснин Василий Иванович (Плюс). В настоящее время формула опубликована в интернете во многих медицинских изданиях, в том числе с медицинских справочниках и энциклопедиях. Если открыть поиск на интернете, то количество публикаций с изложением этой формулы уже насчитывается более 50 шт. На наш взгляд в формуле отражены все стадии развития рака. В частности дается разъяснение проблемы, которую не смог раскрыть академик М.М. Невядомский. Мы даем новое толкование, почему структура опухоли имеет реперные признаки той ткани на которой она развивается. Введено понятие постоянно растущая незаживающая рана. Эта рана вызывается токсинами, которые выделяет колония трихомонад. Токсины омертвляют ткань и делают её пластичной и гиперплпстичной. Такое состояние ткани известно как процесс малигнизации клеток. Этими убитыми и размягченными клетками питается колония трихомонад. алигнизация клеток это основной признак, по которому медики дкелают диагноз, что опухоль имеет злокачественный характер. Они считают, что малигнизированные клетки это раковые клетки, которые перерождаются в результате мутации клеток. Это утверждение не верно! Это результат действия токсинов от трихомонад! Трихомонады грызут ткань и получается незаживающая рана. Незаживающая рана образует опухоль и к ней организм начинает подводить дополнительные кровеносные сосуды, чтобы осуществлять заживление погибающих клеток. В районе опухоли развивается повышенная температура по сравнению со здоровой тканью. Соседние здоровые клетки начинают ускоренно делиться, чтобы заживить рану. Процесс идет хаотично, т.к. здоровые клетки опять разъедаются токсинами, до тех пор, пока будут живы трихомонады. В результате ткань опухоли приобретает экзотическуюую форму. Може быть в виде щетки, губки и т.д. Могут образовываться выемки и бугры на поверхности ткани, как это бывает при оспе. Такая изъеденная ткань имеет прочность на растяжение в 10 раз меньше, чем здоровая ткань. Это установил в своих исследованиях д.б.н. Маленков. Отсюда можно сделать вывод. При лечении рака нужно вытравить из организма всех трихомонад. Тогда начнется нормальное заживление раны и раковый процесс остановится. Ясно, что при любой стадии развития рака нужно в первую очередь начинать травить паразитов. Эта теория говорит, что природа всех видов рака одинакова и можно найти панацею, которая будет убивать широкий спектр паразитов. Одновременно с формулой рака авторы предложили универсальный метод лечения, который назван, как Спасательный круг для лечения рака СК. На форуме rak.flyboard.ru есть подробное описание теории и методов лечения. Там же приведены результаты лечения рака, как паразитарного заболевания. Сейчас уже ВОЗ и РОНЦ начинают признавать, что рак это паразитарное заболевание, а не генетическое. Появляется много новых методов лечения рака и начинается соревнование между целителями, кто сможет лучше лечить рак. Это соревнование иногда приобретает нездоровый характер. Дело доходит до оскорблений друг друга и каждый старается тянуть одеяло на себя. Все чувствуют, что решается мировая проблема и все хотят погреться в лучах славы. то сражение между авторами методов лечения хорошо видно на указанном форуме. Некоторые нвчинают нахально работать локтями и стараются заткнуть оль своим оппонентам. Характерный случай приключился и со мной. За активность на форуме на меня напала стая флудерастов и довели до того, что меня удалили с форума. Но сражение далеко еще не закончено. Медицина уже стоит на пороге правильного лечения рака. Осталось всем принять правильную теорию, что такое рак. Тогда прекратится разброд и шатание и прекратится вымирание населения земного шара. ИМХО. Сейчас спор уже идет о том, по какой схеме правильно принимать трихопол. По этому вопросу сражение идет с известным исследователем Куренковым С.П., который предлагает свою методику лечения, и авторами СК. Трихопол нужно принимать небольшими дозами непрерывно и длительно, не менее 30 дней. В результате лечится рак и омолаживается организм, т.к. усиливается иммунная система защиты ИСЗ. Меня как бунтаря уже скидывали со многих форумов мои оппоненты. Надеюсь. что это не повторится на этом форуме. Я открыто без оглядки на авторитетов высказываю свое мнение. При этом я использую факты и силу логики, а против фактов не попрешь. Моим упорным оппонентом в настоящее время является Куренков Сергей Петрович, который выступает, как Гений №1 по всем вопросам медицины. К сожалению он боится вступить со мной в открытую дискуссию по существу вопросов. Его задача постоянно обливать меня грязью и угрожать расправой. Это естественно, т.к. я являюсь помехой для его бизнеса. Куренков занимается в основном распространением своей книги, в которой приводит свои постулаты без достаточного обоснования. Он выдает себя за автора многих открытий в медицине. Например, он считает, что лимфоциты это трихомонады и они должны находиться только в лимфоузлах. Я это ставлю под сомнение и на этой почве у нас идут большие разногласия. Его стараниями меня вытолкнули с форума rak.flyboard.ru Я предлагаю ему разбирать нашу формулу рака, но он молчит. Я и он являемся сторонниками паразитарной теории рака, но не можем найти консенсус по принципиальным вопросам. Считаю, что нужно продолжать искать Правду и Истину в интересах общего дела. Я против пустых споров Спор может вестись только по теории и по результатам испытаний. Петрович не может выложить результаты лечения рака по своей методике. На этот форум можно перенести данные по результатам лечения рака и по результатам использования СК. Я устал от различных флудерастов и хочу найти спасение от них на этом форуме.
  Ответить с цитированием