Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2016, 20:46   #5
Коста
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 35
Спасибо: 1
Спасибо 16 в 14 постах
Репутация: 11
По умолчанию

У каждого возможности и способности свои, вы пишите об своих способностях, они очень маленькие. Поэтому вы обсуждаете других завидуя. Это просто зависть. Я никогда ни кого не обсуждал, не унижался до такой степени как вы. Вы даже не замечаете этого, позорите себя, тратите энергию в пустую и делаете зло только себе. Остановитесь немедленно, по вашим поступкам люди вас уже поняли, кто вы и какой у вас дар нападать на людей, которых вы не знаете, а судите, а это и есть дьяволизм. Таких целителей надо бояться, без чести и достоинства, а тем более ответственности за свои слова ни чем не подкреплённые, только своим завистливым мнением. Я работаю 20 лет даром Божьим, Космической телепатией, это можно было понять по моим объявлениям, сердцем прочитать и ни в коем случае не завидовать, а учиться, учиться и учиться. А вы этого не сделали, мне вас очень жаль, можно было бы пойти дальше, там в этих статьях и для вас всё написано Богом-Отцом и всеми Святыми Небесными Силами. Они исцеляют, а я провожу их энергию, это очень тяжело держать плазму в организме и проводить её в больные места. Отливать на воск Высочайшим экзорцизмом, Божьими молитвами телепатическими и владеть Космической телепатией ежедневно, это не передать словами. Вам не понять, вы не любили, чего ж теперь вникать во всё. Да трудно это и не стильно, идите лучше вы домой. С Уважением Коста.
Коста вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
shidlob (12.07.2016)