Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 09:55   #2
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Этот недуг считают неизлечимым. Его вызывают дисфункция почек,неполадки в желчном пузыре и печени, протоки которых переполненыкамнями, нарушением основного обмена. Болезненное состояниеусугу***ется тем. что межпозвоночные диски. суставы и связки теряютсвою эластичность, нарушается лимфо- и кровоотток вдоль позвоночника.соединительная ткань также частично теряет эластичность из-за засорениялимфы солями. что препятствует ее свободной циркуляции вдольпозвоночника.
Мышцы, обеспечивающие подвижность позвоночника,начинают работать не в полную силу. При прогрессирующем егоодеревенении ущемляются нервные окончания, что приводит к новым сбоям ворганизме.
Задача целителя заключается в том, чтобы наладить работу почек, печении желчного пузыря, очистить кровь, лимфу от солей и освободить зажатыенервы и сухожилия.
Для очищения организма от шлаков обязательно надо соблюдать особуюдиету. Перебрать 1—2 столовые ложки риса, помыть и залить рис водой наночь так, чтобы она покрывала его на 1—2 см. Утром кастрюльку с рисомпоставить на огонь. Как только вода закипит, слить воду, промыть рис.залить его холодной водой и опять поставить на огонь. Эту процедурунадо сделать З раза. На 4-й раз рис доварить, слить воду. Рис заправитьсливочным маслом или медом и съесть. После этого залить крутым кипятком5—7 штук кураги, через час курагу съесть и выпить настой. После этого 4часа не есть. Во время обеда можно есть все, кроме мясных продуктов.Обязателен чай с добавлением 125 мг салицилата натрия или десертной(столовой) ложки 5%-ного раствора салицилата натрия.
*После ужина выпить чай с такой же дозой салицилата натрия.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием