Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2019, 10:03   #2055
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taro82 Посмотреть сообщение
Мои хорошие Здравствуйте. Давно я тут не писала, только спустя год снова смогла зайти на этот форум. Увидела тут Катюшку, так обрадовалась за неё, что у неё всё хорошо, смотрю тут новые люди появились. Ребят всё будет хорошо, боритесь, не сдавайтесь. Немного напомню, я тут раньше тоже писала, у моего мужа был рак гортани..мы боролись..но к сожалению...За всё время на форуме, многие ребята стали мне как родные. Возможно у кого то будут вопросы по этому диагнозу, я отвечу. Ребят не знаю насколько это корректно, но напишу, если модератор посчитает , что такое писать нельзя, то тогда можно удалить. Я астролог, астрологией занимаюсь более 15 лет. Но в основном это работа, личная жизнь, дети. Но после смерти мужа, чтоб не сойти с ума от горя и тоски я занялась медицинской астрологией, сейчас веду исследования на тему именно онкологии, как она проявляется в гороскопах людей, для того, чтоб видя эти знаки, заранее предупредить человека и дать ему шанс избежать этого. Ребят, кому будет интересно или кто захочет мне нужны будут данные онко больных: дата рождения, время рождения и город рождения. Диагноз. Дата постановки диагноза( хотя бы год). Взамен я БЕСПЛАТНО рассмотрю любой ваш вопрос, не касаемый здоровья. Ещё раз повторюсь Бесплатно, в знак благодарности. Я очень хочу верить, что возможно кому-то можно будет помочь, но без исследований, сложно выявить общую закономерность в гороскопах. Уважаемый модератор, ещё раз прошу прощение если нельзя тут это писать, просто писать это в теме целителей и прочих магов не могу. Что ещё хотела добавить по раку гортани, ребят контролируйте почки, они очень уязвимы, не бойтесь надоедать врачам, спрашивайте, если нужно переспрашивайте и консультируйтесь у разных специалистов.
Кристина,добрый день.я вам написала в личку☺Посмотрите 🌺
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием