Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2017, 17:06   #3
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voodun777 Посмотреть сообщение
Тысячи исцеленных?Мой уровень воздействия магии достаточно силён,притом я беру с новолуния не больше 3 пациентов,чтобы работа прошла качественно,а не потоково,а тут уже тысяча исцеленых,просветите уж пожалуйста сей мантрой,бубня которую можно человека за сутки избавить от серьёзных заболеваний
Могли бы и сами себя просветить..Гугл в помощь+ куча роликов на Ютубе.А дело вообще то в другом , тут некоторые сразу визг поднимают ,типа никто не может лечить рак патамушта Низзяя! Бог не велит ,разрешения не даёт ...и потому все мошенники и всех в тюрьму..От такот! а барышня не одна такая,другое дело что многие просто не высовываются и потихоньку делают своё дело не афишируя свои возможности .массовка по моему скромному мнению невозможна ,но как один из примеров ....феномен конечно ,но не единственный из известных. Мне просто лень стучать по клаве,да и разводить богословские д****ы со ,,знатоками Божьго промысла,, надоело до тошноты,..Но люди должны знать ,что не попы все решают,и не все поголовно мошенники ...и альтернативные варианты возможны! Успехи официальной медицины общеизвестны ,..из американской статистики : выживают 2,1% в Америке и 2,3% в Австралии после их чудодейственных методов, но при этом денежки трясут космические ни за что не отвечая...а целителей мы осуждаем!!!
Bekar вне форума   Ответить с цитированием