Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2016, 13:57   #1683
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
Что за глупости? Доза на КТ позволяет их через 3 месяца спокойно проходить, а если есть острая необходимость - то и через месяц. Учтите, что МРТ легких не делают, только КТ, а доза облучения будет одинаковая, если к легким добавить органы забрюшинного пространства. Поэтому в МРТ смысла нет.

Добавлено через 26 минут


Если хочется к кому-то за вторым мнением - ищите специалиста именно по раку почки, а не общего онколога, они что угодно нафантазируют. МТС в печень без МТС в легких или костях - это очень редкий случай для рака почки. К тому же, по биохимии крови должны быть изменения.
Здравствуйте, Конструктор! Спасибо за совет! Я сама не понимаю, как так можно сказать диагноз, просто убить человека... Я в таком состоянии была, что чуть в психушку не отправилась... А потом просто утром позвонить моему мужу и сказать, что отбой по поводу химии и ещё , что диагноз МТС не подтвердился! Теперь боюсь проходить у него обследования всего организма. Да и вообще нахожусь в депрессии , мне постоянно плохо... Аппетит пропал, вот только сегодня начала кушать по человечески... Я вообще в трансе... Да, к стати, биохимия в норме!

Добавлено через 18 минут
Благодаря этому форуму, вам, мои хорошие, я прихожу в себя!!! Спасибо вам всем! Крепкого здоровья и долгой ремиссии...
Pantera вне форума   Ответить с цитированием