Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2016, 12:39   #93
baranovskaya_v
Местный
 
Аватар для baranovskaya_v
 
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 149
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Жизнь вносит свои коррективы в мои планы. После того, как я узнала, что с августа месяца останусь без прежней работы, начались предварительные поиски новой. Изучив доступные для меня предложения на рынке труда, я пришла к выводу, что без высшего образования не смогу трудоустроиться. Я прошла онлайн-тестирование по предметам, которые нужны для поступления в ВУЗ. Результаты тестирования показали, что мой уровень знаний является недостаточным для того, чтобы поступить на бюджет. С 1 августа начну готовиться к экзаменам.

В связи с поступлением в ВУЗ и подготовкой к экзаменам я не смогу поехать на лечение, которое запланировано на весну 2017 года. По этой причине я закрываю сбор средств на реабилитацию в ЕВДКС МО РФ. Собранные деньги будут потрачены на частные занятия ЛФК с инструктором во время учёбы. Всего за это время было собрано 60.725 российских рублей. Этой суммы будет достаточно для оплаты данных занятий в течение 4,5-5 месяцев. Надеюсь на понимание со стороны благотворителей!

Я от всей души благодарю каждого, кто протянул свою руку помощи и поверил в меня! Счастья, здоровья, благополучия, достатка и всех благ! Низкий ВАМ поклон, дорогие друзья!

В связи с нехваткой времени из-за подготовки к экзаменам все дальнейшие новости буду публиковать на своём сайте: [URL]http://www.veronika-help.ru/[/URL].

baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием