Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2016, 13:02   #28
Шуга
Новичок
 
Аватар для Шуга
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 19
Спасибо: 4
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zet Посмотреть сообщение
ну и гордиться тоже не чем. Я всё же предпочитаю от окружающих эту информацию скрывать, по крайней мере пока…Я сейчас в некем шоке прибываю, сама себе противна не готова ещё выносить на обозрение свой диагноз…
Ну о гордости ни кто и не говорит. Да и всем подряд рассказывать тоже, но есть круг людей, которые по любому буду знать. Вам нужно пересмотреть отношение, жить станет легче , главное что есть лечение и от этой гадости никто не застрахован.

Цитата:
Сообщение от Paula Посмотреть сообщение
Посоветовали клинику Бунданг Чесенг, я сначала созвонилась с ними, потом отправила документы, заключение врача, результаты анализов, мне через два дня пришло заключение консилиума корейских врачей, предварительно написано сколько будет стоить лечение. Я и поехала. Условия с нашими не сравнить. аппаратура новая. По деньгам... я не знаю, мне сравнить не с чем, не знаю сколько в других стоит, но готовилась заплатить больше.
Понятно, спасибо большое за ответ. Я уже тоже ищу информацию об этой больнице, смотрю она многопрофильная, очень много хороших, благодарных отзывов. В любом случаи за дополнительной консультацией обратится точно стоит.
Шуга вне форума   Ответить с цитированием