Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2014, 08:43   #8
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Я прекрасно понимаю что вы сталкиваетесь со многими мошенниками,желающих на вариться на вашем горе.Неоднократно разочаровавшись в ложных рецептах,лекарях и разных знахарях,начинаете всех и всё отрицать, не воспринимая информацию которая смогла бы реально помочь.Я не считаю себя целителем,но обладая проверенной, адаптированной лично информацией и практикой в дендротерапии и фунготерапии,надеюсь когда нибудь меня назовут знахарем. Виктор Чикуенок обыкновенный бизнесмен-фунготерапевт,он выращивает грибы,пользуясь окультуренной грибницей(мицелием),споры наверно покупал китайские,поэтому результат лечения минимальный. Повторюсь ИСКУССТВЕННО ВЫРАЩЕННЫЕ АПТЕЧНЫЕ ГРИБЫ НЕ ПОМОГАЮТ.Сравните дикий женьшень и домашний,это очень большая разница.Я тоже первичные знания получал с книг И. Филиповой,она молодец,продвигает фунготерапию,но в практике использует китайские грибы,поэтому результат слабый. ТОЛЬКО ДИКОРАСТУЩИЕ ГРИБЫ ОБЛАДАЮТ МОЩНЫМИ ЛЕЧЕБНЫМИ СВОЙСТВАМИ.

Добавлено через 47 минут
Я не утверждаю что вылечу рак(хотя полипы желудочно кишечного тракта и женскую кисту победил),не обещаю что избавлю от гепатита(но избавлю от капельниц и восстановлю работу печени).Язву настоящие грибы вылечат быстро,позже уйдут многие другие болезни.Чтобы меньше доказывать теоретически,предлагаю практически убедиться вам самим.ГОТОВ БЕСПЛАТНО ВЫСЛАТЬ 10(десятерым)БОЛЬНЫМ, СВОЙ ГРИБНОЙ КУРС.При условии,что вы на этом форуме в этом разделе и теме,назовёте себя и сообщите что вы заказали грибы,отправив на мой телефон подробный адрес кому и куда отправлять.Ну и конечно отзывы обязательно будем ждать здесь.
благослав вне форума   Ответить с цитированием