Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2018, 11:15   #3051
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИНГА ГУСЕВА Посмотреть сообщение
Так все-таки Вам какое-то лечение проводят? или оно предполагается? А то обезболивание - это хорошо, но не лечит
В апреле назначили интерферон альфа 6 млн. ед. раз в трое суток, взяв при этом анализ на Braf мутацию, сказали будет результат назначим терапию дорогостоящими препаратами, четыре месяца ни ответа ни привета не было поехал сам прошел полное обследование о результате писал уже, принес им (онкологам) выписки они очень удивились что я еще хожу по земле, про анализ они забыли оказывается был давно готов и браф положительный. Теперь рекомендован пембролизумаб , но так как очень дорого сказали опять ждите несколько месяцев, а пока вы ждете мы вам рекомендуем полихимиотерапию по системе Bold. Я сказал что на химиотерапию не согласен, они мне не отвечают на звонки (в разных городах онкоцентр и мой город) вот и все лечение. А интерферон отменили из-за неэффективности. Как-то так. Ни куда не направляют, у меня два мешка исследований - все проходил за свой счет самостоятельно, им принесешь показать - требуют копию подшивают и все на этом, даже на анализ крови ни разу не отправили. Все грустно у нас в Приморском крае
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием