Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 20:54   #46
Natalya49
Новичок
 
Аватар для Natalya49
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо

У нас каждый в семье болел геморроем, а в семье нас 18 человек. И каждый из нас может рассказать как минимум по 1-му методу, который он испробовал, что бы вылечить геморрой. Но то ли и дело, каждый раз за очередной семейной пьянкой начинались эти разговоры и советы как лечить геморрой простатит и всякие там болячки, (вот такая у меня семейка). И всё таки я нашла средство в интернете, которое избавило от геморроя и простатита всю мужскую половину нашего большого семейства. Я думаю если это помогло нашим, то поможет и вам и вашим. об этом подробно ниже
Краткость не только сестра таланта, но и лени. Я ленивая и по этому скопировала методику просто с сайта ПХЛЦ "Единства"

Комплексная методика лечения геморроя

Бальзам "Нормандский" 10% и Дегтярная вода для ванн.
Перед началом процедур требуется обязательно очистить толстый кишечник с помощью кружки Эсмарха.
Способ применения

Наденьте медицинскую перчатку, широко расставьте ноги и осторожно введите пальцем бальзам в задний проход до упора (Вы почувствуете жжение до 5 минут, затем жжение утихнет). Рекомендуется применять бальзам после дефекации (опорожнения кишечника, клизмы). В вечернее время, дополнительно, кроме внутреннего введения бальзама нужно так же нанести бальзам на сфинктер, затем приготовить горячую ванну. Затем налить 200 грамм дегтярной воды на 3/4 объема стандартной ванны, лечь в ванну так, чтобы под водой оказалось всё тело кроме головы. Время приема ванны до 10 минут. Сигналом о прекращении водной процедуры является появление испарины на лбу (холодный пот). Это свидетельствует о начале процесса капилляротерапии.

Доза бальзама 2 раза в сутки (после дефекации )2-5 грамм. Концентрация бальзама зависит от стадии заболевания геморроя. На первых двух стадиях рекомендуется 10% бальзам "Нормандский", на 3-4-ой стадиях, рекомендуется 20% концентрация бальзама "Нормандский" с обязательным комплексным применением дегтярных ванн.


Рекомендуемое кол-во лечебных ванн 21-28 дней

Курс лечения 21-28 дней.
Natalya49 вне форума   Ответить с цитированием