Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2018, 07:49   #16190
Симпапупс
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2018
Сообщений: 8
Спасибо: 3
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Внешне видны увеличенные Л/у?и долго-ли развивалось ваше заболевание до обращения к специалистам?
Какие сейчас симптомы?
Лу увеличены, как давно развивается заболевание не знаю. В начале сентября я подпростыла, кашляла, был насморк, а недели через две вылез лу и стал болеть, пошла к терапевту, она меня отправила бегом все исследования делать и вот на сегодняшний день есть понимание, что это лгм. А так описанные для лгм симптомы все были, но не все вместе И сыпь с зудом была, но поддавалась медикаментозному лечению, поэтому я думала что это аллергия. Первый раз сыпь была аж год назад и мне тогда дерматолог поставила чесотку, анализ, вроде, подтвердил это. Пролечилась, всё прошло. Второй раз меня сыпануло перед новым годом - сезон мандаринов, тоже антигистаминные пропила и всё прошло, третий раз в августе этого года - цвела полынь как раз и на нее у меня аллергия, вот такая маскировка или это совпадения не знаю. Слабость была по весне, но я это связала с сезонностью, летом слабость уже не одолевала, а потливость тоже летом присутствовала, но не только ночная - вообще жаркое это лето было. Вобщем, надеюсь, что выловили это всё на достаточно ранней стадии и лечение будет успешным!
Сейчас чувствую себя отлично тьфу-тьфу, ничего не болит, ну бывает,конечно, там кольнёт, здесь кольнёт, но это ж не болит.
Симпапупс вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Lira (16.10.2018)