Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 22:46   #1022
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Ребятки, всем привет! Как вы живы-здоровы?
Вот зашла вас немного посмешить)
У меня ж, как я как-то жаловалась, планшет сломался, а со старого компа никак не могу в "Одноклассники" зайти. Там в принципе нечего особо делать, но просто оч давно не заходила и тут думала глянуть,че там...
В планшете они у меня сами открывались, а старый комп давно не включала, запросил пароль. А я его как-то меняла и не могу вспомнить...
Ну, ессно, нажала "забыли пароль?" Пришло мне письмо на майл, что отправлен код на телефон. Но дело в том, что я в там регистрировалась много лет назад и тогда у меня был другой номер-то
На мой-то ничего не пришло... Написала письмо...А мне ответили, что надо написать такую-то информацию...ну там...ответы на вопросы...ну эт ладно...и ПРИСЛАТЬ ИМ СВОЁ ФОТО НА ФОНЕ ОБЩЕНИЯ С НИМИ. Т.е. там прям объясняется, что вот надо на фоне этой страницы, что у меня открыта, сфоткаться. Не стала-гемор,конечно...потом в старый комп не загрузишь фотку-то...Но так поржала, когда представила себе , какую я им фотку послала бы. Это они ж сравнивать будут с фотками моими там- я или не я И стопудово решат,что не я... Фотку бы им прислала...лысую, убогую, ресниц тоже мало осталось. Не , ну в парике,конечно, можно сфоткаться,чтоб людей не пугать, но в нем опять же на себя-то не похожа
Это нужно для того , чтобы доказать , что ты живой человек , не бот какой-нибудь Предложи им почитать свои посты , чтоб дурью не маялись(хохочет) А по поводу инфы , что они просят , тебе нужно в аккаунте сообщить свой новый номер телефона, чтобы им с тобой связываться , когда забудешь пароль или ещё что. Тебе будет проще создать новую страничку , решай сама
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием