Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2018, 07:48   #29
Мирослава-Светлана
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 4
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию александру29

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Онкология не лечится целителями, ибо ни одна тяжелая болезнь не дается просто так человеку. Ангел-хранитель попросту не даст ни одному целителю снять онкологию без его ведома и разрешения!
Люди, опомнитесь, не платите деньги за лечение онкологии различным криминальным личностям! Только врач или храм!
Александр ты наверное долго спал или сидел в подвале. Незнаешь что уже Ученые доказали и опубликовали свой труд о том что РАК ИНФЕКЦИЯ!!! И я этот Труд выставляла и публиковала. Покопайся на Ютубе. У меня ЭТО ЕСТЬ!!! Так разве ЭТА ИНФЕКЦИЯ-ГРИБОК может лечиться операбельно?? ОНА ТЯЖЕЛО НО УБИРАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ЦЕЛИТЕЛЯМИ!!! Но не всеми!!! Если БОГ не дал ЭТО убирать то Любому целителю ЭТО СМЕРТЕЛЬНО!!!Спроси. и ОНИ тебе скажут что лечат ИНОГДА ДО ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ!!!! А Я ЛЕЧУ ЛЮБУЮ И УСПЕШНО!!! СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Так поступают все мошенники...

А якобы исцеленные - давно в могилах!
А я вам могу назвать ИСЦЕЛЕННЫХ МНОЙ!!! УЖЕ СЛАВА БОГУ ЖИВУТ БОЛЕЕ ПЯТИ ЛЕТ ПОСЛЕДНИЙ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ. А так ПОЛНО ИЗЛЕЧЕННЫХ. КТО ВЕРИТ ТОТ НЕ УМИРАЕТ!!! НУЖНА ВЕРА И ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ!!! А не ныть.
Мирослава-Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валентин555 (14.06.2018)