Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2017, 15:14   #1
noi
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Сложным онкологическим больным, у которых опустились руки

Поскольку мир целительства у многих ассоциируется с обманом, то я не берусь исцелять людей у которых есть все шансы пролечиться традиционным способом. Я, как уже сложилось, работаю с теми, у кого уже нет надежды, но кто стоек и готов бороться с недугом до конца. Я работаю на расстоянии. Мне не нужны скайп, вайбер. Мне нужна ваша фотография и ваша возможность писать мне в мессенджер вацап, либо в фейсбук, либо на электронный адрес. А так же важен диагноз, который вам поставили при обследовании. Работа с пациентами выстраивается таким образом: на протяжении дня я работаю с вашим образом с помощью энергии. Скорее всего это торсионное поле, которое способен излучать мой мозг. Вот собственно и все, что я знаю об энергии. Вы каждый вечер сообщаете мне о том, что с вами происходит, я вношу коррективы в лечение. Как правило, пациент начинает чувствовать улучшение на протяжении первой недели. Оплата за проделанный труд после выздоровления, что должно быть подтверждено результатами медицинского обследования. Не даю гарантии, но постараюсь сделать все, что в моих силах.
noi вне форума   Ответить с цитированием