Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2017, 13:34   #4
noi
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Многие, наверное, видели, как птицы собираются в стаи и внезапно ведут себя, как большой единый организм, сворачиваясь в клубок и разворачиваясь в некую геометрическую фигуру, моментально меняя направление. Точно так же ведут себя косяки рыб. Объединившись своими тонкими телами, они создают эгрегор, который и руководит косяком, стаями. В этот момент у рыб, у птиц присутствует единое сознание. Точно такое же сознание появляется у раковых клеток, когда их количество превышает некоторое значение. Рак сложно лечить именно по этой причине. http://meddaily.ru/article/07sep2012/colle "Согласно проведенным экспериментам, клетки рака успешно действуют в группе, оказывая отпор антибиотикам и химиотерапии. Так, отдельные клетки выявляют присутствие в теле агрессивных для них агентов и дают сигнал остальным. В итоге вся группа переходит в неактивное состояние, прячась от химиотерапии. Аналогичным образом активность возвращается. " Пока наука изучает, каким способом раковые клетки делятся информацией, надо бы вспомнить, что такое тонкий мир. Не буду лишний раз писать об этом, но пока наука не займется изучением тонкого мира и не поймет, что раковые клетки не делятся информацией, потому как у них существует эгрегор, который и управляет сознанием раковых клеток, ожидать больших подвижек в лечении этой коварной болезни не приходится. Мне удается работать в тонком мире с помощью энергии. Так я удаляю раковые опухоли и метастазы, и таким же образом могу удалить эгрегор. Собственно два случая излечения от рака (рак груди и аденома предстательной железы) показали, что излечение с помощью энергии реально. В других случаях (хронический лимфолейкоз, рак толстой кишки) я и столкнулся с проблемой эгрегора. До конца не осознавая этой проблемы, я убрал у своих пациентов все признаки заболевания, но проведенные анализы крови в первом случае и онкомаркеры во-втором, показали, что рак остается. Состояние пациентов значительно улучшилось, но по результатам анализов выходило, что рак по-прежнему остается. Тогда и пришло откровение. Надо уничтожить эгрегор и только после этого начнется выздоровление организма. Что я собственно и проделал. Через три недели мой пациент с хроническим лимфолейкозом снова сдаст кровь. И тогда, надеюсь, эта теория докажет свое право на существование. Рак не единственная болезнь, которая имеет свой эгрегор в тонком мире. Я сейчас лечу пациента с ревматоидным артритом. Набухшие суставы, похожие на камни, отсутствие хрящей. Человек может еле передвигаться на полусогнутых ногах. Энергия, с которой я работаю, действительно может творить чудеса. Знание об эгрегоре этого заболевания позволило мне в самом начале удалить эту сущность, и вот уже на второй день лечения, пациент пишет мне о значительном улучшении с суставами..."как будто я выпила больше обезболивающего лекарства, но я не пила. Хочется шевелить руками, коленями, растягиваться, тяжести в суставах и теле заметно меньше и боли поменьше..." За месяц я рассчитываю полностью привести суставы в здоровый вид, нарастить хрящи и дать возможность пациенту полноценно двигаться. Где-нибудь через неделю я с согласия пациента опубликую нашу с ней переписку на ревматологическом сайте и скину сюда ссылку. Пока же, если есть желающие опробовать этот вид лечения от рака с помощью энергии, пишите здесь на этом сайте. Смогу пока взять только двух человек со сложной онкологией.
noi вне форума   Ответить с цитированием