Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2017, 14:14   #7
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
У вас бред!
По книгам не станешь целителем, Пучко и другие это заблуждения, я про них писал, пишу и буду писать. Это рассадник иллюзий, болезней и расстройств, когда-то и к тебе прийдёт просветление. А пока, Ты сам знаешь своё место. Свои вымышленные доказательства можешь засунуть себе в одно место, ты его всё равно не держишь в чистоте. А то место святое.

Добавлено через 6 минут
Все авторы которых вы назвали в заблуждениях жили и навешали свои иллюзии доверчивым людям. Есть другие источники, но книг там немного. Информацию человек способен получать из Вселенной зачем тебе книги, стань человеком. Я вчера писал о людях которые вышли из заблуждний, вот там можешь подчерпнуть настоящий свет, который приведёт тебя к свободе от иллюзий, а остальное дешёвый вымысел для дураков.
Вот ты и показал свою ,,чистоту"!! Ты что всем суешь свой нос в задницу или только меня удостоил такой чести?...параноик невежда догматик , копия с 29гоалександра ...два сапога пара ...,,зачем тебе книги , стань человеком" ...нет слов цензурных на такие мракобесные словеса ...Один дурак хвастается тем что только у него есть разрешение от Высших сил...другой не менее дурной хвастается тем что информацию получает от вселенной ..(вы подумайте какая новость) ....эх ну какого х.р.е.н.а надо дёргаться , ты что будешь отрицать пятитысячилетний опыт восточной медицины ? Видимо да...ты один умнее поколений мастеров...
Ну кто ты после этого ? Ну на фига так подставляться , ну любому сразу видно - больной , на всю голову ...mania grandiozo....впрочем я и сам дурак что вступил в дискуссию с имбецилом.
Я уже давно решил ничего здесь не писать , потому что обязательно вцепятся невменяемые самовлюбленные кретины ,но тут не выдержал из за товарища который единственный высказался по делу... Сюда тащат всю муйню из палаты номер 6.. у них аж шерсть на хвосте дыбом встаёт и копытами стучат: как это кто-то смеет думать не так как Я великий шалман повелел !
Bekar вне форума   Ответить с цитированием