Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 14:23   #1069
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olear Посмотреть сообщение
Как не посмотришь , все твои посты...это один мощный внутренний комплекс-ДЕНЬГИ..деньги...деньги...кто бы чего не написал о методах исцеления...у тебя все одно на уме...ДЕНЬГИ...деньги...

Не задумывался, что этот комплекс, может мешать твоему выздоровлению, а скорее всего и очень даже сильно негативно влияет, как любой комплекс, у любого человека мешает жить и очень часто как раз приводит к болезням, к огромному сожалению...

Замени этот комплекс, если сможешь, конечно, на более сильное устремление к Богу, потрать больше времени на Молитвенное состояние Души и тела, попроси прощения за него, за этот комплекс и за другие грехи по жизни, которые есть , как правило, у многих болеющих и не болеющих такими болезнями людей и кто знает, Бог даст, может именно эти вот намерения и действия дадут тебе толчок к действительному излечению, исцелению прежде всего, твоей Души и тела также...
Ведь известно, чтоб излечиться телу, надо прежде излечить Душу..


Храни Бог и дай Бог тебе и другим здесь пребывающим здоровья и исцеления)))
Это не у меня на уме, это у вас, бубновых.Понимаю вашу озабоченность - мешаю бизнесом заниматься, но ничего поделать с собой не могу. Мама так в детстве воспитала , что нехорошо людей обманывать. А теперь скажите мне , положа руку на Библию , что вы денег не берёте..За чистку чакр и всего остального
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив

Последний раз редактировалось Толик; 02.12.2014 в 14:29..
Толик вне форума   Ответить с цитированием