Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 04:46   #6
Берлъ
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Теперь, если читающие смогли осилить первые два моих написанных к вам послания, осмыслить их, можете приступать одному из способов, помогающих лично мне всю мою жизнь. Я уже писал о церковном куполе с крестом наверху, и смею заметить, что просто так, впустую я старался не писать ни слова. Вернёмся к куполу ещё раз.
Причин возникновения болезни очень много, это и внешние нападки, и внутренние самостоятельные лженакопления, способствовавшие началу заболевания, это и пси-факторальные (как ныне неправильно и лживо называют - ДНК) условия, это и нарушенные связи с предковостью или с будущностью, но это всё пути, которые в итоге приводят к началу болезни - пробою и выверту ауральности клетки. Его, этот левоспиральный, убийственный выверт можно и нужно осла***ть.
1. Не забывая читать заклинание (молитву) "Отце Наш" зажигаем на кончиках пальцев большого, указательного и именитого (а не безымянного, как ныне от глупости говорят) куполА с Крестом в навершии. Я просто вижу эти купола, а вам, наверное можно их представить, да, я думаю с этого можно начать. Представить. Крест на куполе обязательно с полумесяцем ниже линии под КС-ным углом (т.е. наклонная планка). И так, мысленно (для начала) проявляем в себе три Креста.
Первый - глубинный, Единоначальный, в матрёшечке, которая не разбирается, которая самая внутренняя, цельная, то, что иногда называют монадой. Второй - внешний, это ваше тело. Маленький Крест - голова, означает высшечувственность, сверхчувствительность, носит имя АИ. (Великая Звезда АИ). На уровне плеч, при разведении в стороны рук имеем, как бы попроще сказать - опору на то начало, откуда начинает ткаться материя вселенных. Носит Имя МА, (как бы первый слог слова МАМА). Оттуда, из-за пределов возможного восприятия, из-за 10 000 измерений, рождает нас мать. Я очень люблю наблюдать за фиолетовым огнём, светящим нам оттуда, живительной силы ОГЪНЬ. Третий Крест - на кончиках пальцев рук. Миксинесть (мизинец) - немного отведён в сторону, это биоантенна. Зажжёными на пальцах куполами, а точнее - Крестами на них, не касаясь тела выбираем, вытаскиваем нездравое, болезненное. Делаем так: Рисуем Крест СВЕРХУ ВНИЗ, НАПРАВО, НАЛЕВО, не отрывая руки. Затем, продолжая движение руки, сбрасываем выбранное по часовой стрелке от себя вглубь. Можно добавить - ИЗЫДИ!
Для женщин Крест выборки нездравого такой, как крестят православные - СВЕРХУ ВНИЗ, НАЛЕВО,НАПРАВО. Далее также - сбрасываем по правой спирали. Спираль для того, чтобы выбранное не вернулось. Нечисть не может двигаться по правой спирали, так как является левой. Она правой спиралью уничтожается. Если след руки в пространстве будет прямой, то могут по следу руки обратно вернуться.

Так, выбрав некоторое количество раз, почувствовав усталость, надо плавными движениями ладоней или кончиками пальцев рук загладить возникшие в процессе возмущения.
Эти, вышеописанные движения для мужчин и женщин предназначены, подчёркиваю, для выборки, вытаскивания нездравого. Для усиления уже заживающего для мужчин естественный Крест как в церкви крестятся - сверху вниз, налево, направо (взгляд крестящего, а не крестящегося). Для женщин - наоборот - естественный Крест сверху вниз направо, налево. Для того, чтобы произошли начальные изменения в клеточном скелете нужно примерно 14 минут. (Один АЗОТ, от Аз до От.). Я стараюсь не показывать свои умения и не лечу других. Но иногда всё-же изменяю своему правилу, когда требуется срочное вмешательство, особенно при травмах. И помня про первые 14 минут часто успевал восстановить порушенное. Например, в прошлом году 12-ти летний мальчишка разрезал себе ногу бензопилой. Глубоко. Мне стало нестерпимо его жаль, подхватив его на руки, отнёс в дом и уже к вечеру он ходил, опираясь на повреждённую стопу, а на следующий день приехал ко мне на велосипеде. Правда, в таких случаях, приходится отдавать свою силу и энергию, переливая её в разрушенный участок и потом сам немного недомогал, был слабым.
Выбирайте, выбрасывайте, заглаживайте. Всё делайте молясь. И, кстати, молиться это не губами шлёпать, что-то у кого-то выпрашивая. Молиться, значит ЛИТЬ СЕБЯ, сжигая зло окрест себя. Уверьтесь внутрь себя, скажите себе - я иду согласно заповедальности Святой Руси. Согласно Божьей заповеди, будьте совершенны, яко Отец Ваш Небесный. Отныне я живу так, как должно жить и быть мне Русичу, сыну Божьему (дщери Божьей).. Вот и изгоняйте левых бесов всякого уровня, развоплощайте их, сворачивайте крестом в точку и отправляйте в достойное их место.

Не знаю для чего кураторы сайта ввели какие-то звёздочки в окончания слов. Но это точно не от ума. В языке Руси, уважаемые кураторы, нет и никогда не было мерзких, плохих слов. Мерзкие смыслы - в умах, а не в словах. Убрали бы вы эти звёздочки, не показывали б свою неграмотность в человечности.

Последний раз редактировалось Берлъ; 17.01.2018 в 04:52..
Берлъ вне форума   Ответить с цитированием