Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2018, 08:55   #8
Берлъ
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ещё чуть-чуть о лечащих положениях пальцев рук – о древних мудрах.
1. Я уже писал о том, что нынешняя щепоть, употр***яемая в православной церкви является на самом деле коротким замыканием на Плоти, каждый раз при нанесении ударяя и по телу, осла***я его. Тех, кто много якобы крестится щепотью видно издалека. Бледные даже с виду, заторможенные, ЭКА едва –едва просматривается. Аура – это слово употр***ялось и употр***яется людьми в обозначении восприятия или воздействия клеточного уровня (это на языке наших волхвов – древних величайших лекарей, - на латыни. Языке латания. Языке дарования защит – лат тела. Да и до сих пор врачи-рвачи используют чудовищно искажённую латынь в своей деятельности) , а для тела – ЭКА. Чело в ЭКЕ – человек. Но даже и это вредноносное воздействие можно употребить с пользой для себя. Когда чувствую, что на меня накатывает вал ненужных мне эмоций, грозя оторвать меня, отвлечь от моей внутренней благодатной песни, я применяю щепоть – бью себя коротким замыканием, дабы быстрее прийти в себя. Но один, максимум два раза.
2. Сложите пальцы рук как для щепоти – теперь, оставив согнутыми миксинесть (мизинец) и именитый (а не безымянный) разводим в стороны указательный, большой и срединный палец. Разводим как можно шире, особенно дальше всего стараемся отвести большой палец. Это очень важно. Согнутые мизинец и именитый чуть-чуть отрываем от ладони, делая зазор между кончиками пальцев и ладонью. И так получаем мудру воздействия вплоть до пси-факторального (хромосомного) уровня. При развитии этого навыка, при правильной внутренней силе и её обосновании даже простым глазом можно увидеть быстро вращающуюся искорку – веретено, возникающую между согнутых пальцев и ладонью. Согнутые пальцы создают как бы собой обмоточную спираль (катушку) в приборе. Теперь, не смыкая между собой разведённые пальцы, зажигаем купола на их кончиках и крестиками на концах этих куполов также, как и ранее было описано, выгребаем, латаем. Даже если вы просто ударили какое-нибудь! место - сделайте то, что я описал и подождите примерно минут десять- пятнадцать. Это же действие помогает дезинфицировать любую рану, не допуская воспалений и осложнений. Убирает
гнойные нарывы, боли от старых травм и прочее. Я использую этот приём десятки лет . Проверенный метод.
3. Многие, (да можно смело сказать – все, за редчайшими исключениями !), кто называет себя целителями, таковыми не являются по простой причине – отсутствие внутренней святости. В Святой Руси градация степеней святости имела много уровней, ясно говорившие о возможностях человека. Первый, мощный и простой уровень святости – АВ ОСЬ. Ось, на которой всё вращается. Высшие уровни – ГО –Л- ЯКО- С- ОК- ОЛ, и НАШ. Уровень святости - НАШ, это уровень например, старца Серафима Саровского. О чём ясно возвестила пресвятая Царица Небесная, коснувшись боляшего Серафима и сказав – отныне этот НАШ! То есть тот, кто единяет собой людей земли и людей неба. Так что, уважаемые мои, крайне осторожно и с опаской относитесь к называющим себя целителями, а на самом деле являющимися обыкновенными одержимыми, ведомые жаждой пустой славы и накопления денег. Первые уроки на эту тему давала мне моя бабушка, рассказав о записке, которую носила «излечённая» женщина. Записка явно «фонила» нечистью, поэтому бабушка уговорила показать ей записку-талисман. Там было написано – дьявол, оставь эту душу, она и так уже твоя. Вот такое было «лечение».
Прежде чем иметь дело с кем-то, спросите свою душу. Если есть хоть малейший страх, неуверенность в контакте с лъже шаманами или «целителем» , немедленно отойдите. У вас всегда есть к кому обратиться. Лейте себя яко МО! (мо ли теся)– и болезни сами убегут от вас.
Если вам начинают говорить о биоэнергетике, тонких телах, астральном воздействии – смело поворачивайтесь и уходите. Это либо те, кто ищет, но ещё не нашёл, и нахватался всякой печатной дряни, либо те, кто связал себя с иудейской мерзостью – каббалой. Позволить каббале прикоснуться к себе – оказаться в кабале.
Помните, что вы сами себе целители, вы сами можете всё.
Позже ещё дополню о мудрах. Подумаю, что можно дать из того, чем вы сможете воспользоваться и что не будет опасно даже при неумелом воздействии.
Берлъ вне форума   Ответить с цитированием