Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 08:20   #44
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей555 Посмотреть сообщение
Оптимистичные статистические данные... Стоит ли после этого опровергать не очень стройную, но все же позицию Иерофанта...
Я тоже хочу верить, что ВИЧ это заговор фармакологов. Кстати деньги они зарабатывают не только на ВИЧЕ. Я думаю, что лечение приносит, польше вреда чем болезнь. Это еще очень большой вопрос от чего умирают люди, от болезни или врачей...Но я всегда допускаю вероятность что не прав могу оказаться я...Так что, осторожность лишней не бывает. А глядя на этого Иерофило-некро-зоофила я от всего сердца желаю, чтобы ВИЧ был.

А на счет счет вреда от лечения, мне за примером даже ходить далеко не надо. С моей болячкой обычно живут очень мало, и большую часть проводят в больнице. И стоит это очень дорого. Я сразу отказался от лечения и лекарств. Я даже обычные таблетки не пью, вроде аспирина и пр. В итоге, все кто лечился уже умерли. А я стал самым "старым" из живущих с этой болячкой в России. Отлично себя чувствую, живу обычной жизнью, время на врачей и деньги на лекарства не трачу. Естественно, у меня закрадываются сомнения от чего на самом деле люди мрут в больницах....
Макс вне форума   Ответить с цитированием