Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2018, 03:41   #22
kemseagull
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Dallas, TX
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olabyoric Посмотреть сообщение
Я абсолютно согласен с этим человеком о бесполезности и вреде конопли в лечении онкологии. Не потому, что я такой умный, а потому что Всевышний это подтверждает. А ему я верю безгранично, он знает всё, он создал этот мир и нас в нём.

Добавлено через 7 минут


Тигран, если вы имеете в виду совет kemseagull, то тут вы неправы. Что касается применения конопли против рака, то это плохая реклама.. Если вы протестуете против его утверждения, что онкологию должны лечить только врачи, то в этом я с вами согласен. На данном этапе у них это не получается.

Добавлено через 10 минут


Багги, дорогая, человек не может всё знать. Но он молодец в том плане, что предупредил о вреде рекламы конопли. А вот вы, Багги, писали о другом американском докторе:

цитата

"Но Колли пошёл дальше от только анализа, он создал свою противораковую вакцину на основе гемолитического стрептококка,возбудителя той самой Рожи".

Вот эта вакцина действительно способна спасти человечество от рака. И тогда получится, что врачи могут лечить онкологию, но с помощью этой вакцины, а не химии и прочих средств.

Добавлено через 2 минуты
И здесь я соглашусь с этим человеком. Видно, что он умеет думать и анализировать.



Когда проверишь, что такое рак на собственной шкурке - научишься воевать с врачами и шарлатанами. Будешь анализировать и просеивать информацию через оо-чень "мелкое сито".
Удивляет, что много людей пытается опробовать на себе все, что рекламируется. Особенно удивляют люди, которые "прошли" через рекламу 90-х. Ну неужели еще не поняли что куча шарлатанов просто пытается выжать последнее с больных и их родственников?
А врачи? Иногда нет возможности поставить диагноз. Особенно где-то в глубинке... А если диагноз серьезный - надо перепроверять, консультироваться с несколькими врачами. Да, сейчас это не бесплатно. Это сложно. Но лечиться надо у больницах, у врачей, а не у шарлатанов всех мастей...
__________________
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
kemseagull вне форума   Ответить с цитированием