Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2016, 19:00   #3620
Сергей_Б
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 92
Спасибо: 28
Спасибо 15 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Превед! Прям реалити-шоу у меня "Зоя химичится".
В принципе, вам тут уже все написали-рассказали, к вышесказанному могу добавить только то, что лейкостим я теперь колю до "костяных болей". Раньше тупо выполняла предписания врача - то три укола, то четыре и вечно перекалывала выше нормы, в больницу приезжаю:лейки то 13, то 18. Пока другой гематолог мне не объяснил, что если косточки заболели, значит все, процесс запущен, можно больше не колоть, они через пару дней сами поднимутся.
А вас что-то долго диагностируют На какое время операция назначена?
Спасибо,

Мне ответили, доволен, но я видимо тогда плохо сформулировал, поэтому пожалуйста вы тоже ответьте)
Вот вы дали оч.хорошую инфу насчет "костяных болей", это надежный отправной пункт, спасибо!
1. Как часто делаете анализ крови?
2. Какой анализ - без лейкоформулы или с ней?
Как думаете, ведь уровень только лейкоцитов в достаточной мере дает сигнал, что пора бороться за иммунитет? Или все же нет, и нужны нейтрофилы? Мне это важно
3. Как думаете (или как делаете), когда делать первый лейкостим:
-по дате (пресловутые 5-7 дней), можно промахнуться
-по результату анализа, можно промахнуться
-по ухудшению самочувствия, можно не смочь например дойти до..
-по интуиции)
4. Как делаете укол, сами? Если да, трудно научиться?

Долго тянется из-за независящих от меня обстоятельств, в данный момент не могу позволить полностью платное лечение, только обследования. А по ОМС все долго.. А сейчас уже в самый канун операции отправили лечить ЖКТ. Но у меня явных симптомов нет (кроме тревожной ПЭТ), поэтому терпеливо жду)

Последний раз редактировалось Сергей_Б; 20.07.2016 в 19:04..
Сергей_Б вне форума   Ответить с цитированием