Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 12:07   #8597
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Меня всегда удивляет что бады стоят таких космических денег. Исследования полноценные не проводятся, как лекарство не оформляется, делают из риса или еще из чего подобного, а цена огромная. Странно как то.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от ЛюбовьА Посмотреть сообщение
Добрый день Форумчанка! Побеседовала сегодня с врачами и тк это бад у зав отделения ответ отрицательный, лезущая врач сказала на ваше усмотрение, тк у мамы много лекарств и тд то она ни знает как препарат может сриагировать у маму, вот сижу думаю , брать или нет.....
Любовь, не хочу навязывать свое мнение никому, но посмотрите сами в интернете на iherb.com полно подобных бадов например Daiwa Health Development, Peak Immune 4 - тот же самый состав и действие а стоит намного дешевле около 3 тыс руб за 50 капсул, и подобных там полно с этим же действ веществом арабиноксилан. Если даже курс на месяц посчитать выходит 10 тыс руб
Мы с мужем ходили на консультацию к реабилитологу, который специализируется именно на онкобольных, и он тоже про эти грибы шиитаки и прочее типа цитокинов говорил, но только после завершения химиотерапии строго! Сам врач который лечит этими грибами и прочими нетрадиционными способами сказал нам - приходите после завершения основного лечения. Во время химии вмешиваться в лечебный процесс другим врачам запрещено, так он сказал.

Последний раз редактировалось Вера717; 11.01.2017 в 12:19..
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (11.01.2017)