Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2018, 15:29   #4937
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
Всем большой привет, огромный вагон здоровья! Извините что не пишу чаще. Начался сезон и я стараюсь как можно больше быть на работе, стараюсь абстрагироваться от гадсклй болезни, но не получается, постоянно меня она подкашивает. Стараюсь заработать на волшебный Вотриент )))) , ***ачу как белый ниндзя))) . Давно не был у врачей , пытаюсь дотянуть до июня . Состояние моё оцениваю на твердую троечку, на работе задерживаюсь больше трёх - четырех часов и всё, начинается.... И спать не могу, и боль на том месте где почка была просто убивает, мышцы в там где резали ноют, блин чуток переутомление и результат гавно. С понедельника посдаю все анализы и попробую УЗИ , может что то прояснится, а там и КТ подскажет что со мной не так. Опять заканчивается Вотриент , осталось на пару дней, седею, диарею,давлею))))) . Пользуясь случаем спрошу, может у кого то остался Вотриент не нужный , пишите, звоните с радостью приму, что то сложно заработать пока в Украине 20000 грн в месяц на лекарства. Девчата у нас как всегда на высоте, Людмила, Снег,Пантера,Конти,Наталья,Жена,Папина дочка,Селла. Вы просто уникальные . Рад что часто вас читаю и пользуюсь вашими советами спасибо большое. Парни Пете,Алексей просто красавчики ваш бесценный опыт помогает прожить качественно при такой гадсклй гадости в нас. Может волшебная таблетка для рака скоро появится и нам станет легче, как уже достали эти побочки, одни мучения, как бы хотелось встретиться со всеми на шашлыках с улыбками и бокалами шампанского, ждём. А вдруг в этом году!? Всем хорошего настроения боевых подруг, а девчатам боевого друга и глядишь вроде и живём не плохо. Удачи, много работы, достойной оплаты , надежды.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Олег хотелось бы с тобой пообщаться. мне тоже была сделана операция по удалению почки в июне 2017 года . Как тебя найти в фейсбуке или вайбере может мы сможем как то друг другу помочь советами . я так жк принимаю вотриент и золедронку . есть куча вопросов посоветоваться не с кем
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием