Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2018, 14:07   #114
Никита 777
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Счастье У меня была ситуация

Я всегда был человеком везучим и удачливым. Хорошо закончил школу, поступил в престижнейший вуз, сам. После первого курса приехал на зимние каникулы в родной город. И меня вместе с моим отцом пригласила к себе бабушка, с которой я практически никогда не общался. Она воспитывала других внуков, и в семье бытовало мнение, что она занимается темными делами. Вобщем, вызвала она меня на тет-а-тет разговор. Начала расцеловывать, дала денег, и перекрестила мне лоб, в том месте, где у меня шрам, при этом что то приговаривая. И ситуация, то вроде безобидная.
Через три дня у меня украли телефон, и я вернулся в другой город. Далее со мной начали происходить вещи непонятные, даже мистические. Я поссорился со своими друзьями, я начал постепенно замыкаться в себе. То есть меня зовут на вечеринки, а я вместо того, чтобы взять и пойти, остаюсь. Будто, что то мне подсказывает, останься тебе и одному хорошо. Потом встретился с какими то гипнотизерами, которые мне по мозгам проехались. Перестал общаться с хорошими людьми, начал общаться с плохими. Летом разбил чужую машину, взял покататься. Все вокруг твердили, это порча. Обращался к гадалкам и мануальный терапевтам, не понимал, что происходит.
Не прошло и года, как та бабушка умерла. Причём при странных обстоятельствах, в ванной, а на кухне был упавший шкаф. И неделю, к ней никто не приезжал, поэтому хоронили ее в закрытом гробу.
Грешно так говорить, но я тогда выдохнул. Мол теперь все наладится.40 дней выпали на следующие зимние каникулы. Мы снова с отцом приехали проверить квартиру, ведь ее готовили на продажу. Пока Отец был на кухне, я прошёл в зал. Там висела картина. На картине темная женщина в профиль, с мечем и диадемой на голове. За спиной у неё знак в виде огня, размером с локоть. Не знаю, что меня побудило подойти и подставить туда руку. В этот момент через мою руку будто прошла энергия или огонь, или ток. Скрутилась в области сердца и опустилась в области живота. В миг потяжелели ноги и что то как будто изменилось. Я бы не предал этому значения, показалось и все. Но через месяц на руках в области плеч, стали появляться шрамы, как от ожогов. Длиной сантиметров 10 и параллельные друг другу. Прошло много времени с тех пор, и скажу честно я не верю ни в колдовство, ни в магию. Но что то поменялось. Моя сестра живет в другом городе и общается с гадалкой. Когда она посмотрела на мою фотографию, ей стало плохо. Сказала, что на мне сильное проклятие, от какой то бабки, на теле шрамы, знать вряд ли могла. Сказала, что в эти шрамы могут подселяться существа подселенцы выкачивающие энергию, или душа умершего родственника. Я в это не верю, но и логически объяснить это не могу. Я не верю в это и не вру, так было на самом деле. Если можете объяснит это научным путём, пожалуйста помогите. Все твердят про порчу, а помочь ничем не могут. Замкнутый круг какой то.
Никита 777 вне форума   Ответить с цитированием