Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2018, 07:38   #14326
Белка 02051963
Местный
 
Аватар для Белка 02051963
 
Регистрация: 08.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 256
Спасибо 581 в 145 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Девочки, когда я начала делать химию, мне было 47 лет. До того момента у меня все было отлично, но после дексаметазона- все, пипец. 3 месяца было- не было, а потом все прекратилось. Была у гениколога, сдавала на гормоны. Сказала все, живите спокойно. Но климакс меня достает в виде потливости летом. Как кипятком ошпаривает и я вся мокрая- с головы прям льет и волосы и виски мокрые. Но я ничего не принимаю. Может кто посоветует чего?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Форумчанка Посмотреть сообщение
Бэлла, у меня такая же, но нодальная. Распространённость только по лимфоузлам. Лечащий врач (в РОНЦ) ответила мне, что ПЭТ при нодальных не информативен. Не делали ни разу. А онкогематолог из районного диспансера предложил сделать через 6 месяцев после последней поддержки ацеллбией. У меня уже прошли эти 6 месяцев - не хочу делать ПЭТ.
Лена, еще в 2011 году мне лечащий врач предложил съездить в Питер на ПЭТ за свой счет. Я спросила- это мне поможет для выздоровления?Или лечение будет какое-то другое? Он сказал-нет, протокол один. На тот момент я пожалела денег. Девочка, соседка по палате с ЛГМ съездила на этот ПЭТ и вскорости ее не стало. И я не поехала. И больше мне ни разу не предлагали. КТ делала регулярно. А сейчас все слышу как обсуждают этот ПЭТ. Вот меня вылечили без ПЭТ.
Белка 02051963 вне форума   Ответить с цитированием