Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2019, 05:10   #6655
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navy_ska Посмотреть сообщение
Добрый день! Viktor47. На рентгене вроде видно что-то характерное для пневмонита. Вам делали? Врач конкретно поставил диагноз пневмонит?Читала что лечиться только гормонами.(преднизалон, метилпреднизалон)Вы пили? Кашель меньше становился?
Анастасия84- мы пили лозартан.
Гормональные препараты мне не назначали. с кашлем вобщем то разобрался . кашель от того что увеличенные лимфоузлы образуют конгломераты и сдавливают сегментарные бронхи.но воспаление есть есть участки легких и по типу матового стекла и воспаленные и увеличенные лимфоузлы. но врачи почему то считают что это застойные явления вызваные основным заболеванием.сегодня иду к пульманологу буду что то решать. Сделал вчера кт -динамика отрицательная то что было большое стало очень большим и появились новые. Это на инлите за два с половиной месяца. химик будет только в четверг .что назначат не знаю . я уже принимал вотриент, афинитор, инлиту.Ночью сплю нормально но весь день кашель и гипоксия от нехватки кислорода в крови. хотя гемоглобин при этом 138. анализы крови в норме даже снизилось сое. если было от 80 до 100. сейчас 54. все остальное в норме
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием