Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2019, 11:26   #6658
Navy_ska
Местный
 
Регистрация: 12.02.2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 165
Спасибо: 205
Спасибо 202 в 72 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
Гормональные препараты мне не назначали. с кашлем вобщем то разобрался . кашель от того что увеличенные лимфоузлы образуют конгломераты и сдавливают сегментарные бронхи.но воспаление есть есть участки легких и по типу матового стекла и воспаленные и увеличенные лимфоузлы. но врачи почему то считают что это застойные явления вызваные основным заболеванием.сегодня иду к пульманологу буду что то решать. Сделал вчера кт -динамика отрицательная то что было большое стало очень большим и появились новые. Это на инлите за два с половиной месяца. химик будет только в четверг .что назначат не знаю . я уже принимал вотриент, афинитор, инлиту.Ночью сплю нормально но весь день кашель и гипоксия от нехватки кислорода в крови. хотя гемоглобин при этом 138. анализы крови в норме даже снизилось сое. если было от 80 до 100. сейчас 54. все остальное в норме
А Тимофееву звонили? Вы же Украины? За свой счет все? Почему перестали пить афинитор? Может сутент попробуйте? 1я или 2я линии лечения-все относительно..... Мы сначала пили вотриент, потом сутент. Тимофеев сказал в нашем случае, что потом только на афинитор или ниволумаб. Говорят что сутент хорошо действует на легочные мтс. Ниволумаб и кейтруда , и ервой нам не гражданам РФ, конечно не подьёмен. Не знаю как на Украине, но в Беларуси нет в госзакупках иммунных препаратов.
Еще читала в журнале онкоурология 3 номер за 2018год (в инете есть) неплохое сочетание эверолимус(афинитор) с ленватинибом. На Украине вроде кабозантиниб еще одобрили к использованию.

Последний раз редактировалось Navy_ska; 13.07.2019 в 11:33..
Navy_ska вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
ЗвезДа77 (15.07.2019), Июля (15.07.2019), ЛюдмилаО (13.07.2019), НатальяА (17.07.2019)