Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 16:54   #69
Константин042
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 75
Спасибо: 29
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Платить , не платить это дело десятое ....главное это объективная оценка работы целителя ....все должно быть доказательно ....а это очень не просто .... Всё складывается так что для подтверждения нужны структуры оффмедицины ....лаборатории , заключения специалистов , а на это никто не хочет соглашаться ....вот уже полгода не могу допроситься от пациента результата биопсии и эпикриза ....врачи не дают на руки ...и в результате у меня нет объективного доказательства избавления от рака простаты , больной не лечился у официалов ни одного дня ....не дают даже рентгенограммы , флюографии и в результате у меня нет доказательств от больной туберкулёзом ....
И как же после этого я не мошенник ? Спрашивают а чем докажешь , предьяви ....ах нет , ну тогда ты лжец и негодяй и преступник .....
Бекар, ты делаешь ошибку, не надо предупреждать больных об их результатах выздоровления. Надо вообще сказать, чтоб врачам не говорили кто их исцелил, пусть сами придумают. После выздоровления порадоваться вместе с ними и попросить показать результаты и вот их зафиксировать. Врачи не дадут возможности больным, если последних предупредить, показать выздоровление, так как в этом случае эти самые врачи распишутся в собственной не компетенции.
Константин042 вне форума   Ответить с цитированием