Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2017, 03:54   #1775
Сумарина
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня5929 Посмотреть сообщение
Про кальций я думала, да. А спортивное питание как называется и в какой дозировке его принимали? В нем нет кальция? По весу мы потеряли 9 кг. За месяц отдыха 2 набрали. Но он только рад, что похудел, так оегче, говорит. А Вам лучевую только назначали или химию еще? Мы в среду-четверг только по себе узнаем.
Спортивное питание в спецмагазине для спорта брала,как называется не знаю,продавец посоветовал.Ложку порошка столовую на чашку какао насыпала,вкусно,питательно и сосала через трубочку,пока отек послелучевой был.У меня только лучевая,химия в моем случае бесполезна и даже вредна,т.к. иммунитет полностью убивает,а организм и так ослабленный после всех вмешательств.Состав в питании сбалансированный,но не факт,что кальций будет усваиваться,потому мне и подобрали такой препарат.После лучей я сбросила 20 кг и потом набрала 10,тоже рада что стала весить норму.Долго руки восстанавливались,больше года,но сейчас все в порядке.Еще в прошлом году были сильные судороги и онемение рук,даже скорую вызывали,но сейчас все нормально.А вообще эта болячка хороший толчок к новой жизни.Я начала рисовать и продаю свои работы,путешествую по мере толщины кошелька, езжу на все театральные премьеры .Правда в зале выбираю места у прохода,т.к. кашель иногда случается сильный и надо успеть выбежать,чтоб актеров не распугать.Это одно из неудобств,не считая отсутствия голоса.Голос я так и не освоила,шепчу,но многие меня понимают,точнее понимают те кто хочет понять.
Сумарина вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
katerina1984 (12.08.2017)