Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 21:19   #3
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Эльвира!Я бы посоветовала вам приобрести книги Ф.Батмангхелидж -Вы не больны,у вас жажда.Вода -натуральное лекарство.Вода исцеляет-лекарства убивают.Вода -натуральное лекарство от ожирения,рака,депрессии.Как лечить боли в спине и ревматические боли в суставах.Верните себе крепкое здоровье с помощью воды.В этих книгах вы найдете и лечение вашей болячки у дочери.От себя добавлю.Купите в аптеке полевой хвощ.Как чай 3 чашки в день.Запаривайте траву полевого хвоща кипятком и через 30 минут ложите ее как компресс на почки.Затем сверху утепляющий компресс.умножте вес ребенка на 0,03 получится масса чистой не газированной воды ,которую дочка должна пить за день.Разделите количество воды на 6.Одну часть пить за 30 минут до еды и сразу обмакнуть пальчик в воду и в морскую соль под язык.Сосать ее медленно.2-ую часть воды выпить после еды ,когда пройдет 1,5-2 часа и опять соль пососать.Так 3 раза до еды и после еды.Это должно войти в привычку у нее.Нельзя лимонады,колы,фанты.Можно свежие соки.Удачи вам и выздоравления.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием