Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2008, 19:01   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию

вы опять обращаетесь лично ко мне и опять поучаете. последите, пожалуйста за собой. позор саакашвили!!! позор грузии!!!! позор народу грузии!!! т.к. он поддался на провокации и пошёл за своим неадекватным правителем и стал убийцей своих собратьев и своих сыновей. позор грузинской интелегенции!!! которая живет вроссии и молчит, затаившись. 09.08.2008 22:18


владимир богат
галина,как хозяйке форума,вам следовало бы более корректные заголовки выносить...почему грузии позор?может быть,саакашвили позор?а уж коль подняли тему таким образом,извольте принимать мнения,не отвечающие вашим суждениям.на то он и форум. 09.08.2008 22:10

галина демченко (кондратенко)
как можно угрожать западу коммунизмом, если коммунизм порождение запада? а лагеря в германии - это что санатории? что вы все в прошлом копаетесь,не знаете чем заняться в настоящем?! 09.08.2008 22:00

виктор калпакчи(isq:439769337)
о началося кто откуда ну давайте поехали мои корни ваще в турции и что дело тол счас не в том взрослые люди общайтеся по теме форума в самом деле!!!! 09.08.2008 21:59

галина демченко (кондратенко)
г. богат, эту тему на форуме подняла я и поэтому тоже высказываю свое мнение и периодечиски отвечаю на ваши обращения именно ко мне. т.к. вы обратились лично ко мне, перейдя на личности.к вашему сведению мои предки по отцовской линии родились в бессарабии, а я родилась в тирасполе. и если бы не стечение обстоятельств в 1971 году, то я бы никуда не уехала. я люблю свою родину и свой город, а вот вы - сомневаюсь. 09.08.2008 21:55


владимир богат
как коллега коллеге,хочу задать вопрос александру.по- вашему,никакой коммунистической угрозы западу не было?и 40 с лишним лет оккупации европы тоже не было?наверное и лагерей у нас тоже не было и уровень жизни был выше,чем на западе...так,по-крайней мере,коммунистические историки писали...пора,наверное,перестать жить по учебникам 70-х годов.что касается событий в осетии,никто не оправдывает грузию,просто пытаемся найти причины того,что случилось.как заметил один из участников форума,наши причитания и сотрясания воздуха всё равно не помогут избежать жертв. 09.08.2008 21:41

галина демченко (кондратенко)
да, виктор, вы правы, сделать мы ничего не можем. кроме того, что, здесь на форуме высказывать свои мысли и сопереживать. но я думаю, что это лучше, чем равнодушно смотреть на происходящее и молчать, а можно и не смотреть. а что предлагаете вы? 09.08.2008 21:40

александр стасюк
оон уже давным-давно превратилась в удобную ширмочку, за которой нато проводит свою агрессивную политику.

гаагский трибунал? - из той же оперы. 09.08.2008 21:32

александр стасюк
после поражения в "холодной войне" и распада ссср скрытная агрессия запада по отношению к россии нисколько не поубавилось, а только наоборот увеличилась и продолжает наращивать свой деструктивный потенциал, проявляя себя тут и там на территории постсоветского пространства. нато,

созданное по сути для противодействия "коммунистической угрозе", после ликвидации организации варшавского договора и не думал прекращать своё
существование, продолжая усиливаться и вбирать всё новые страны, попавшие после второй мировой войны в экономическую зависимость от сша. 09.08.2008 21:30

татьяна силла(коссе)
можно много рассуждать права россия, или нет, у каждого своё мнение,но оправдывать саакашвили, после увиденных кадров по тв.!!! что они сделали с городом! как нужно ненавидеть тех людей, что жили в этом городе? а где мировая общественность, оон стал безполезной организацией. а гаагский трибунал не видит ничего? только и может славян казнить.
Admin вне форума   Ответить с цитированием