Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 01:34   #43
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Влез в вашу тему , извините я не знал что комментарии в вашей теме запрещены ...
О протонннной многотонной терапии я ничего не знаю ...все облучательные терапии стоят очень дорого ...эффективность их известна по личному опыту : мама , теща, подруга, знакомые ...короче нет никого из известных мне людей кто выжил после ,,лечения" все умерли в страшных мучениях ...
Даже знакомый хирург зав онкологическим отделением за год угас...он кстати, откровенно мне говорил что из 10 обратившихся за год в живых остаётся 1. 2 человека
Такая вот практика...и более того мы простые обыватели ( совки по вашему) видим на примерах что богатые и знаменитые проходившие лечение в лучших клиниках (не совковых) получили то что и другие - смерть за большие деньги...
Ваша тема это рекламная коммерческая деятельность ...и такая же реклама несётся из каждого утюга ...ничего нового тут нет ....каждый год и из года в год десятилетиями доказывают что вот теперь уже наука достигла....и ещё чуть чуть и совсем скоро...
Не под рукой материал но по памяти : некий англичанин (между прочим лорд),после смерти своей любимой супруги от рака груди провел расследование и выяснил что в Англии от рака по женской половой сфере погибают все 100% больных...и задаётся вопросом а куда деньги расходуются ...
Серьезно дискутировать на эту тему в научных кругах мало кто осмеливается - пчелы против меда..?..
И не трудитесь мне отвечать , больше я в ,,вашу"тему не загляну ...тем более что иронический стиль вас раздражает а предложение провести эксперимент вы предсказуемо проигнорировали.
Bekar вне форума   Ответить с цитированием