Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 08:53   #1016
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
Да никак,опухоль выросла огромная,такая она не была никогда,рука не пристаёт к телу и болит,мизинец отказал,ломка,дрожь,сил нет,каждый день температура 38,слабость,сильно стал мёрзнуть,сходить куда-то это вообще как подвиг,депресняк,импотенция,даже деньги и другие интересы перестали волновать...это всё последствия химии и ещё обезбаливающего-трамадола,трамадол бросил пить,буду терпеть боли,но хочу выкарабкаться из этого состояния.5 таблеток химии меня как будто убили..
По поводу трамадола - такая же ситуация. я его ещё в том году навыписывал, теперь стараюсь без крайней нужды не принимать, терплю.Что уколы , что таблетки - без разницы. Антон , имей в виду , что депрессняк у тебя - явление наполовину искусственное, это пройдёт, поэтому старайся контролировать по-возможности. Когда меня припекает, я вспоминаю об этом и становится немного легче. Типа - химия, что тут поделаешь.В декабре из-за новых таблеток, что начали 2-ю линию ПХТ вообще загремел в больничку, откачивали капельницами,руки-ноги перестали работать, сейчас норм. Это я к тому , чтобы ты не отчаивался. Понимаю , ты слышишь это от нас постоянно(поди - приелось уже) Так один чёрт - держись
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием