Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2018, 11:57   #2
Antik
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 9 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

И еще производители стирального порошка и средства для посуды просто твари и преступники, эти вещи реально угнетают иммунитет и травят организм, я со своей повышенной чувствительностью не смогла больше носить вещи после стирального порошка, я задыхаюсь от них. Погуглите...

Теперь из чистящих средств пользуюсь только содой и детским мылом, отлично все стирается и чистится сантехника, без всякой химии. Нашла экологичную бытовую химию Frosch, такая с лягушкой, немецкая компания, да она в 2 раза дороже, но мне понравился гель для стирки, я могу его нюхать, мазать на губы и ничего, только ощущение свежести появляется и ополаскивателя не надо этот гель имеет сильный приятный запах. Средство для посуды тоже нейтрально по сравнению с остальными производителями, от запаха которых аж дурно.

В процессе восстановления я часто срывалась на варенье, и я поняла что как только я исключаю сахар из меню, то чувствую как клетки мозга начинают размножаться и сосуды восстанавливаются, сахар реально мешает иммунитету и разрушает сосуды. А молоко оказывает влияние на клетки мозга как наркоз или парализатор, они на время прекращают очищаться, пока молоко не выйдет из тела. Я поняла через несколько месяцев что ртуть выходит при фруктоедении, клетки мозга могут ее выводить, пишут что организм ее не выводит, но это при обычном питании, а на фруктоедении идет процесс очистки и построения новых тканей. Конечно не на чистом фруктоедении, иногда срываюсь и на каши и на молочку.

Мой анализ влияния еды на организм строится в том числе и на общении с клетками организма, например, я что то ем и интересуюсь как чувствует например себя клетка мозга и она мне показывает, передает свои ощущения от той или иной еды. Кстати о сыроедении, так вот дорогие сыроеды, сухофрукты это полуразложившийся денатурат, после даже самой качественной кураги и фиников Каспиан в крови образуется среда как после потр***ения испорченного продукты, это шлаки, и организм при таком питании не очищается ,а загрязняется, к тому же многие сыроеды жалуются на проблемы с зубами, я вот питалась месяц почти одними фруктами, вроде нейтральная среда во рту, а после употр***ения пачки фиников за пару дней у меня начали болеть зубы и во рту бяка. Королевские финики хорошие. А такой наркотик как шоколад можно заменить сыроедным шоколадом, это тертые сырые какао бобы с какао маслом, они не содержат канцерогенов которые образуются при обжаривании какао бобов и не содержат сахара, с финиками такой шоколад классно идет.

А салат в горшочках, любой его вид, который позиционируется как здоровое питание, он обработан такой химией, которая не смывается никакой водой и реакция клеток организма на него как на яд.

Гречка тоже не полезна, ее же обжаривают, настоящая гречка зеленая и на вкус противная, на геркулес тоже реакция не очень. Самая полезная каша это рис.

Ну и излишнее употр***ение мяса тоже причина рака

Последний раз редактировалось Antik; 23.05.2018 в 12:06..
Antik вне форума   Ответить с цитированием